Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
ПМ, черкни мне на мыло свое мыльце, если не против...
Semolina
Уже и тут устроили завал из пустых бутылок...
Delfina
Ну это же мужчины... Порядок, только женщинам свойственнен. Хорошо еще что к Вашему возвращению, не устроили фейверк из остатко смокингов и того что под ними...
Semolina
Так, наверное, от смокингов совсем ничего не осталось…
Delfina
Понятное дело, - ничего. Почему-то эти залетные гастролеры считают, что из нашего райского уголка можно устроить самый неприглядный кабак и находиться в нем в одних носках..
Delfina
Ладно мальчики, чем провоцировать Белую Горячку, предлагаю Вам заняться полезной деятельностью: привести нашу территорию в надлежащий вид: посадить деревья, построить бунгало, только вот детей пока - не надо. ..
Мальчик Спальчик
Не надо, так не надо, как скажете. Бум предохраняться:)
Delfina
Спальчик, Вы как всегда, о главном... Девочки, ни бунгало от них, ни деревьев... Придется вызывать бригаду иностранцев благоустроителей-усовершенствователей территории, "наши-то", сами видите, от всего предохраняются...
меодов
Дельфина, это вы удачно об иностранцах задумались. У нас с Язвой как раз гостят иностранцы, передовые труженники полей Колумбии и Афганистана, перенимаю у них передовой опыт выращивания лубоволокнистых растений. Может их к Вам направить???
Delfina
У Вас с Язвой, уже гостят иностранцы?! Все мои инновации уже кто-то, вовсю использует, досадно..
Александруполис Бургас
Бунгало ей в бубен! Ты, хозяйка, налей сперва, да поговори с людями по-душевному. Можеть, ото и увАжуть
Delfina
Бил себя в грудь, пока не выбил душу.... Белый танец! Белая Горячка приглашает кавалеров! Попандопулос, пока Вы не научитесь любезно говорить с хозяйкой, танцуйте с Белой Горячкой! И поверьте, мне не доставляет особого удовольствия обзываться! Просто, разговариваю на Вашем же языке! Протрезвеете, заходите, пообщаемся!
язва
Дельфина! Предупреждала же я, что меня несколько дней не будет, а в мое отсутствие Вас обведут, обманут, навешают макарон на уши, серых и липких. Как сердце чувствовало, в чужой компьютер, в чужом городе ворвалась, Вас спасать от грязных инсинуаций виртуальной личности, которая завелась в банке с медом....И разрослась настолько, что даже Вы начали воспринимать его всерьез. Меодов! Дустом вас не вывести, но я знаю хорошее средство....Готовьтесь
Delfina
То-то я и думаю, больно уж смелы мечты Меодова, о Вас, дорогая Язва. Вот это подруга! Снова выручило хрупкое Ваше плечико в липкой ситуации... Язва, возвращайтесь! Мне без Вас, оборону не выстоять! Semolina заезжала, глянула на бардак, плюнула и рванула к Красному морю...
Delfina
Объявление: Найму киллера-инсектицидчика. дорого.
Delfina
Переписываю объявление: Заказчик ищет террориста-смертника-инсектицидчика с опытом работы! О как! Так точнее будет.
провинциальный мужичек
даю наводку - в москве на улице генерала тюленева 29 иногда бывает дядя Рашид, который предоставит мальчиков террористов-смертников-инсектицидчиков с опытом работы (всерегиональный фум.отряд) по приемлемым ставкам - обращайся, всех "клопов, жучков и тараканов" выведут:)
Semolina
может, не нада больше на водку давать...
Delfina
Мерси за наводку. Пожалуй, стоит пригласить Рашида для дезинфекции. Александруполис Бургас, не надумали делом заняться? Хоть носки -то заберите!
Delfina
АБ, бросайте пить, помните до чего это довело Моцарта!? Semolina, у нас что, на острове, мнения разделились? Вы за насекомых? Мы ж вроде хотели чтоб в смокинге!?
Semolina
Я против водки... после нее потом несвежие носки где ни попадя валяются
Александруполис Бургас
Поставьте в уголок, как-нить зайду заберу.
Александруполис Бургас
А мне не Моцарта, может, а Сократа лавры покою не дают
Delfina
АБ, Стой! Мнения совпали! Будем из тебя смокингиста делать. Поэтому, начать нужно с дерева и бунгало. Ты как, в состоянии полного стояния? В крайнем случае, можешь сделать звонок другу!
Александруполис Бургас
Стою. Звоню другу. Говорит, надо открывать ветку "Без лифчика" с бунгалой промеж деревьев.
Semolina
Спальчику звонишь?
Delfina
Ааа, АБ, так ты с характером?!
Александруполис Бургас
Не, я без носков. ХарАктерный герой
Delfina
Бургас, Вы хоть халат мохровый накиньте, смокинг - в Кабаке, носки - на острове... Зато с мобильным...вот умора...
Александруполис Бургас
Это не халат, это он самый смокинг и есть. Ну, запылился чуток в пещерке-то...
Александруполис Бургас
И не мобильник вовсе это, что висит
Delfina
насмешил... мохровый смокинг летом, зимой - с начесом... ой, ржунимагу...
Александруполис Бургас
Ну, обтрухался немножко...
Delfina
Бургас, Вы нас вконец запутали... Не мобильник говорите висит? А как же Вы по нему со Спальчиком разговаривали?
язва
Да как в анекдоте :"Здравствуй, дорогая бабушка!"
Александруполис Бургас
То, что висит - это фляга с ромом. А стою я в автомате. И в смокинге!
язва
Дельфина, он так старается для Вас, так хочет от Вас чего-то хорошего (для себя), что у меня невольно создалось впечатление и оформилось подозрение - не клон ли это Меодова?
Semolina
Это еще один зок... АБ, а смокинг какого теперь цвета?
Delfina
Не понимаю я мужчин, ну почему сразу не сказать, чего хочется для себя.. для чего людям язык... Прикольный он какой-то...
Delfina
Бургас, вообщем, давайте так: подготовьте к утру грамотную, внятную бумагу о своих истинных желаниях. Мы рассмотрим. Скидки и уступки гарантируем в разумных пределах. Много не просите, имейте совесть. Возможен бартер... С друзьями советоваться не советую. Принимайте решения сами. Становитесь наконец, мужчиной...в смокинге!
язва
Дельфина, это для того, чтобы Вы о нем больше думали - чего это он хочет? Пока будете думать - привыкнете к нему, перестанете опасаться, тут-то он к Вам на плечи - прыг, в шею вцепится мертвой хваткой, ноги свесит, поудобнее устроится... ну и все вытекающие последствия.
язва
а мужчиной в смокинге - это трудно, все время за собой следить надо. А если он к Вам присосется, вы ему носочки постираете, слюни и сопли вытрете и скажете, какой он умница (это их здорово стимулирует). Для этого и не говорит конкретно, вдруг Вы сразу откажете...
Semolina
Ага... они сейчас предложат списками обменяться...утвердить... а потом если что будут ссылаться на отсутствие соответствующего пункта (с пожеланиями) в контракте
Александруполис Бургас
В общем, в этом матриархате -- без орала. Ушол в подполье
язва
А небось хорошо там - тихо, темно, сыро....Опять же банки с консервами, мешки с овощами.... Бутыли с самогоном.... Меодова прихватите, он счастлив будет...
Александруполис Бургас
А, завидки берут!
язва
Завидки - это что? или кто? и кто берет?
Александруполис Бургас
На этой ветке точно никто! А "завидки берут" - это из Карлсона в переводе Нусиновой
Semolina
Куда это вас завидки берут?
Александруполис Бургас
Тьфу, Лунгиной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.