Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Мужики, колитесь, кто рубашки в голубую полоску носит? Всё, больше идеями не делюсь!
язва
Народ у нас молодец! Традиции устанавливает четко: к Новому и старому Новому году теперь прибавились новые и старые ноябрьские праздники.
провинциальный мужичек
так ведь это по жизни так сложилось...меняю старую жену на молодую любовницу, ничего не напоминает? вон, даже Афу (кремень человек) растащило на признание своей женственности и готовности одеть рубашечку, в голубую полосочку...осталось только выяснить в узкую или широкую полосу:)
baltysh
Горизонтальную, или вертикальную...
язва
я думаю, это без разницы - главное, чтобы от Хьюго Босс
провинциальный мужичек
вот так и бывает, отдал 6 сотен, прикупил рубашечку от Армани, ан нет - для леди в таких поутру стремно разгуливать...а уж если кто носит зимой wrangler, вообще близко не подходи. На лицо естественная диффузия контингента, естественный отбор, маму его за ногу..
язва
не принимайте близко к сердцу - я сказала о своих предпочтениях, наверняка у других леди могут быть иные вкусы, отвечающие Вашим...
Стажер
Господа,это зависть...одна только мелкая черная зависть..:) Когда женщина в известных обстоятельствах надевает мужскую рубашку...ей глубоко фиолетово,что это-Paul Zileri или,извините,фабрика "Большевичка"...А,язва?.:) Дели...они тут про полосочки от бессилия и невостребованности:)) Плюйте...хоть и негигиенично..:)
язва
Ох, Стажер, конечно... в обстоятельствах покраски забора на даче я действительно надеваю ковбойку неизвестного происхождения... но мне будет жаль, если мужчина моей жизни поменяет привычки - я ценю в нем постоянство...
провинциальный мужичек
два к одному - язва съязвит про мужчину всей своей жизни, три к одному - оставит без коммента, семь к одному - уйдет на дно, перед этим подкинув "информационную бомбу" один к трем - размажет по стенке оппонента два к одному - оставит без внимания
язва
мужчина моей жизни - явно не стажер, а профессионал (во всех сферах своей жизни) ПМ, размазанный по стенке оппонент не привлекает меня, я люблю оппонента озадаченного, растерянного, заинтересованного.... оставлять без внимания и комментария высказывания друзей (ведь мы тут все товарищи? не так ли?) невежливо уйти-то я уйду, конечно, но не на дно, а по делам - собирать информацию для бомбы. не грустите, ПМ, скоро будет весело
язва
Дельфиночка, и если так и если не так - я все равно тебя прощаю! дерзость тебе к лицу!
провинциальный мужичек
чувства напоказ в таком разрезе - это театр марионеток, так что вспомню старика Станиславского с его крылатой фразой... Язва - а разве сейчас в державе не весело?, если бы не было так печально, я бы разразился гомерическим смехом. Родина, это ведь тоже (в каком то роде) женщина...и как у нормальной женщины, у нее ежемесячно бывают критичные дни, а уж перед родами - мама не горюй (а ведь роды нового ребеночка думы/президента уже на носу). Так же грядут бессонные ночи, изматывающие дни, но ведь и радость при этом великая - растет и хорошеет, не смотря на сопли, слюни и обгаженные памперсы СВОЙ, родной и любимый
язва
ПМ, голубчик, настоящая любовь редко бывает взаимной. Не переживайте Вы так, несмотря на критические дни все будет хорошо - они поженятся, родят ребеночка (да хоть и монархию, не все ли равно). И Ваши чувства мы не воспринимаем как театр, мы тоже ее любим, непутевую нашу Родину....
провинциальный мужичек
все не так - чуЙства напоказ - это для Афы написал, в ответ на тотализатор чувств:) любовь - это бездонная река с двумя берегами, если один берег отсутствует, то это пруд, или озеро. Термин "настоящая любовь" весьма занимателен - разве бывает не настоящая? от того, что под весьма расплывчатое понятие любовь, каждый подгоняет свои шаблоны и часто просто подменяет слова и понятия, не значит, что чувства как такового нет совсем (это про реку, помние?:) любовь к родителям, к детям, к мужчине, или женщине, к родине, к морю, к небу....название одно, сакральный смысл по шкале названия весьма растянут. Человек говорит/думает люблю, когда утром просыпаешься от аромата свежесваренного кофе, поданного в постель - человек не врет, человек просто немножко заменил понятие нравиться, на понятие любви, правда? Любовь, если это любовь - чувство молчаливое, уста молчат но тело не обманет, глаза покажут, мимика лица и сердце, что меняет ритм при виде и прикосновении любимых...андестенд ми?
Стажер
...А кликуши рыдают с трибун,что у нас неважно с патриотизмом...клевещут,убогие..:)Да я другой такой страны не знаю...и знать не хочу! Ибо рискую утратить ощущение оригинальности:) ПМ,а язва права...тем боле,что любой ребеночек бывает зачат во грехе...а таких масштабов,как дума и президент!..Вы только представьте масштабы этого греха!:))
провинциальный мужичек
дык представил, потому и начал с того, что меня душит гомерический смех от этих предродовых схваток. Посмотрите как спустили с привязи цепных псов (демократия, понимаешь ли) проверяющих, контролирующих органов, которых расплодилось как грибов. И ведь что смешно, в таком правовом государстве, каждый радеет не только за свой кэш, но и за судьбу Родины - перечислите денежек в пребвыборный фонд ,,,,,партии, а то ведь кирдык устроим вашему бизнесу. причем пор барабану, есть нарушения или нет - партия сказала НАДО, а уж гм, кхм. комсомольцы ответили есть. как там в дюжине стульев - вечером деньги, утром стулья, утром деньги, вечером стулья - какой же здесь грех?
barracuda
http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/6/200057.htm
Эндель
Хорошая ссылочка, красивые картинки в нижнем правом углу:) Знает ведь Ыбка куда мысли нужно направить, на чем сосредоточить внимание:-))
Эндель
тьфу, сено-солома, в левом канешшно:)
язва
ужас какой, про девушку с колесом. Это постановочный эпизод?
провинциальный мужичек
но пасаран, враг не пройдет, ужастики снова стали модными в обсуждении...а смысл?
провинциальный мужичек
убежденный атеист с верой в людей и в то, что добро должно быть с кулаками. (в чуЙства верю - наивно наверное со стороны, но встречались/ю и сам дарил/ю)
язва
Приятных выходных и атеистам, и скептикам, и чувствительным натурам. Обнимаю всех нежно и целую в лицо.
провинциальный мужичек
день добрый всем получившим подарок в лицо и лицам, эти подарки раздавшим. в страну неожиданно пришла зима, вот вот должны ввести ЧП - снег и ветер, кто ж их ждал...
провинциальный мужичек
не воспринимай как пошлость, но с древнейших времен известно, что лучше и теплее, чем грелка во весь рост, еще не придумано. Мерзлота еще не наступила, но вот через два дня обещают, что столбик термометра начнет свое шествие вниз, если ветер не угомонится, то будет забавно (я сегодня на работу еле доехал - думал сдует с трассы, как только открытое место, машина рыскает по сторонам как норовистый жеребец). Вообще прикольно, если снег не растает, на выходные выберусь покататься на лыжах
меодов
Дельфинушка, полноте вам сетовать на холода, ибо всем известно, что млекопитающие, которые проводят большую часть времени в воде, такие как киты, тюлени или ДЕЛЬФИНЫ, имеют слой жира, который помогает им сохранить тепло. А вот Язва в холода обостряется, также по статистике, смертность среди взрослых людей зимой на 15% выше, чем летом.
Semolina
Макльчики, позитивнее... позитивнее
меодов
Позитив когда +, когда - то негатив.
провинциальный мужичек
неее, негативы, это самые любимые слайды в банановых республиках, когда проецируя на экран, ниггеры кричат в унисон, о'ля, и спрашивают у всех подряд - кто теперь ниггер?
меодов
ПМ, какие бананы, какие нигеры, ветрюган и холод, вернитесь в реалии наших холодов! А ежели нигера без банановой шкурки на нашом холоде часиков эдак надцать подержать то он станет белый! О как, и на хлорку тратиться ненадо.
Semolina
А у нас почти весна... на дорогах кашица...
Delfina
Оставь вас одних Мальчиков , - одни от.. заморозки... Меодофф, а ну, че нить сладенького нам поддайте более задайте позитивный тончик!
Semolina
А он пошел.. это... опыты ставить
Delfina
пойду обожгусь о кофе и измажусь о шоколадку...
Delfina
Меодофф, закончите выводить из негров хлорку - расскажите... голова у Вас работает четко в соответствии с совковскими рацухами...
меодов
Я в субботу мазохизмом занимался, более трех часов смотрел кривое зеркало Петросяна, крыша до сих пор где то гуляет. Без водочки ей ей бы не выдержал.
провинциальный мужичек
вот ведь, счастливые люди, обожглись о кофе, измазались о шоколадку, вспомнили ледяную струйку вододки, скользящую по гортани, опять же, впечатления о шоу намбе ван на РТР. На Украину весна пришла, скоро деревья зацветут, птички/бабочки...лепота. А здесь сидишь, как медьведь в норе, утренний литр кофЫ уже выпит, конфет коробка уже пустая и глаза мозолит, на улице метель, ниггеры нифига не белые, а что ни есть естественного раскраса, в стране бардак и пребвыборное словоблудие с экрана (отсутствие законодательной базы за неисполненые обещания, распоясали народ совсем - сколько живу, никогда не знал, что счастье мне подарили ******это было перечисления блоков и фракций). Не знаю почему, но хочется в Киев...
меодов
В Урюпинск, только в Урюпинск...
язва
Прекрасное, прекрасное время - предзимье. Бодрость в организме, который еще не растратил летние витамины, предчувствие, что скоро уже можно надеть красивые и теплые меха, законное оправдание перед собой и близкими (включая начальство) за принятую лишнюю чарочку благословенной жидкости (для сугреву против простуды), планов громадье на будущий год, новогодний отпуск, запах мандаринов, елки и хризантем (замечали, что в другое время они пахнут совсем не так - плоско как-то и неинтересно), волшебство ночей, которые начинаются рано - трепет свечей и тишина, которой аккомпанирует ветер за окном, камин (пусть электрический, но все равно тепло и красиво). И все хорошее впереди, пусть в этом году не сбылось, но в будущем сбудется обязательно. И все мутное и грязное засыплет чудесный снег... И поцелуи в свежее морозное лицо...
Delfina
О, Язва, наш человек! Греется чувствами, ощущениями, романтикой. Учитесь, ПМ, Меодофф! Когда такие волны чувственности в душе и сердце, до депутатов ли, до бардака ли в стране? Да эти составляющие нашей действительности были, есть и будут. Жить надо своей жизнью, своими эмоциями. Я тоже хочу в Киев, на Богдановскую....
провинциальный мужичек
эк как человечище пробило на поцелуи...все красиво, со всем согласен, но есть нюанс - потрескавшиеся до подбородка губы, обветренные от морозных поцелуев. Даааа, целовать в голову лучше все же в помещении:(
провинциальный мужичек
этому не учиться, этому надо внемлить и мотать на ус. до Киева доберемся, а там кто на Богдановскую, кто в другую сторону
Delfina
Боже ж мой, ПМ, вы опять о прощальных поцелуях на поминках... Шо за человек, ничем его не растормошить на позитив...
провинциальный мужичек
человека тормошить нельзя - вторжение в "пространство адекватного ответа" недопустимо без согласия этого лица. Позитив-это обратная сторона негатива, как не бывает черного без белого, так и без горчинки не ощутишь всю сладость жизни:)
Delfina
Доктор, мы его теряем! А он не теряется!
язва
ПМ, на морозе целоваться лучше в щеку, а потом бежать скорее в помещение, ведь не школьники уже вроде, на морозе-то слюни пускать (даже в голову не пришло), а когда на лыжах катаешься, вроде и не до поцелуев, и на шашлыках в лесу морозном, тоже вроде губы заняты, чтобы до подбородка обветриться. Дельфиночка, ну какой же я романтик, я приземленный эпикуреец (сибарит), греться в мехах, тепле и горячительными напитками, закусыват фруктами и занюхивать цветами, ну и все остальное - под пуховым одеялом...
провинциальный мужичек
в прошлом сезоне перед самым НГ выбрались мы дружной когортой в лесок (вина попить, мяска поесть, пообщаться и покататься с горок снежных), гулянка удалась, вино правда замерзло, но водка!, водка пилась божественно. По щекам стекали и тут же замерзали потеки сока/жира, народ (вначале) жался к кострам (развели два+мангал), но напиток сделал свое дело - посыпались шуточки-прибауточки, пошло катание с горок и прочие нехитрые радости сурового быта...уже в сумерках, заснеженные, но счастливые, пошли хлопнуть по чашечке кофЫ и по 50 коньяка - одежда оттаяла и по всему кафе потянулся дивный запах "морозного дыма", а народ соскабливал перед зеркалом слои заледеневшего жира с лица (о каких растрескавшихся губах можно говорить, когда все залито и смазано салом?:)
язва
Конечно, сами все знаете, а меня критикуете - "потрескавшиеся до подбородка губы..." Обидно, право слово...
Delfina
Язва, не поддавайся на провокацию, лучше подумай, - если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.