Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
Н.Заболоцкий (шоб Меодов в плагиате не обвинил)
меодов
Сестренушка единственная, официальная. Митьки это было здорово ... середина 80-х, эх благодать
меодов
Прободная, не наезжайте, прооперирую. А то что расстреляли, так это небеда, потом то извенились!
язва
Почему было-то? И сейчас актуально, судя по Вашему цицированию. я вперед никогда не наезжаю, тока защищаюся...
меодов
Да нет, пик прошел, уже не очень актуально. Так, иногда вспоминается.. А защита у вас весьма странная, чой то вы чужие желудки пользуете как окопы полного профиля? Причем заранее, без всякого повода там обживаетесь, а потом вас даже дустом не вытравить
язва
и ниче подобного - язва без повода не нападает!!!! нездоровый образ жизни, излишества всякие, мысли нечистые, зависть опять же, а также экология неправильная в быту и в окружающем мире. Дустом!!!! дустом нипочем не вытравить, а вот хорошим поведением и лаской ко всему окружающему - запросто...
меодов
Экая вы наивная деффушка. чай забыли,что не одно доброе дело не остается безнаказанным? Забыли, а еще Язва. Старуха Шапокляк, умнейшая женщина, что говорила - кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя - даю 100% гарантию, что вот у неё то язвы точно не было.
провинциальный мужичек
драствуйте люди добрые, не к лицу всем православным на страстной неделе лаяться. Нам, поколению воспитанному без бога в душе, без веры, привить уже что то практически невозможно - поеоление выросло антогонизмом в сердце , не принимающих баек попов. Тем не менее, в делах наших, словах наших, судьба детей наших. Не отягощайте своими грехами их жизнь. Вчера пришлось пойти в храм; отстоял службу, не разу не перекрестившись и не поклонившись и вдруг подумал, а ведь попы не даром собирают такую паству, конечно же технология оболванивания масс отработанна до мелочей, но все же - когда хор начинает выводить Господи спаси - что то в душе начинает ворочаться..
Delfina
Во всех явлениях Есть две грани В их изменениях А не в обмане Обмане чувств Обмане зрения Иллюзии искус В смене настроения Иллюзия власти Искус порабощенья Величие от части Тщеславного облаченья Искус бессмертия Иллюзия ожидания В эмоциях бестия Ишварность без названия Иллюзия греха Искуса наслаждения В запретности беда Иллюзии наваждения Искус желаний Всех обладаний Иллюзий знаний Всех мирозданий...
язва
Шел Господь пытать людей в любови, Выходил он нищим на кулижку. Старый дед на пне сухом в дуброве, Жамкал деснами зачерствелую пышку. Увидал дед нищего дорогой, На тропинке, с клюшкою железной, И подумал: "Вишь, какой убогой,- Знать, от голода качается, болезный". Подошел Господь, скрывая скорбь и муку: Видно, мол, сердца их не разбудишь... И сказал старик, протягивая руку: "На, пожуй... маленько крепче будешь".
baltysh
Прохрусти мне нежно чипсами, И пробулькай мне пивком о любви своей таинственной Этим тихим вечерком.
Delfina
baltysh, в страстную-то неделю?!! все живем под одним небком, тока горизонты у всех разные... Добренький всем денек, благочестивые курильщики!
провинциальный мужичек
эко всех на поэтический лад то пробило, только стоило вспомнить про Спасителя:) здраствуйте люди добрые и недобрые, тоже здраствуйте. про жамканье деснами - очень хо-ро-шо:) пиво под чипсы - как все знакомо, Афа как всегда красиво, но немножко неправдиво (это я про две грани - их, на самом деле, всегда много больше)
Delfina
ПМ, я афоризм новый придумала! Бабы - стервы. Мужики - сволочи. И только МЫ - исключение! Как тебе?
язва
а "мы" - это кто? андрогины?
Delfina
Язв, а скажи, прикольно получилось, - в понятие "мы", каждый себя подставляет?!
Delfina
Androgyne; Androgyn) — метафорическое существо, психическая персонификация, в которой мужское и женское начала удерживаются в сознательном равновесии. В образе андрогина, в отличие от нераздельного и нерасчленимого гермафродита, принципы мужского и женского сочетаются без слияния их характерных свойств. ... В очень древних мифах говорится, Бесконечность лет тому назад Андрогины - люди населяли Непорочный мир - Эдемский сад Существа в которых два начала Составляли сущность одного Эстетичной силой обладали Не было прекрасней никого....
Delfina
Язвочка, а чего это ты вдруг вспомнила о двуполых мифических предках? Тема-то особая, круто меняющая смысл новоиспеченного афоризма...
язва
да не, мне кажется, что каждый начинает судорожно искать, кого бы в это понятие подставить...
baltysh
Дык, я-то католик, вроде... Так, а эти... андрогины. Это, которых "двустволками" в народе кличут? Интересненько...
язва
ну конечно, глубинный смысл данного афоризма в том - кто не является ни мужиками ни бабами? гермафродиты- уроды (про них не говорим), гомосексуалисты совершенно четко определяют себя в смысле пола - либо одни мужики, либо одни бабы... так что остаются эти - коктейли, в которых половая сучность не превалирует...
Delfina
Судорожно искать? Ну... я вообще, сначала думала, шо андрогин - это лекарство, шо то вроде виагры, ан нет, - тут все намного серьезнее.
Delfina
Язвочка, надеюсь ты улыбаешься? Если серьезно, я тут писала рецензию на одно стихо, и вот такая фигня в голову пришла, в ответ на прочитанное. Подумала - самое место для курилки. А тут - все так серьезно...
провинциальный мужичек
Афа, афоризм прикольный, в защиту мог бы поспорить спо поводу двуполых, но не буду - лень. Себя, несмотря на мужской род, к сволочам отнести не могу, скорее к ленивым Подонкам (именно так, с большой буквы), причем для близких и хорошо знакомых людей я белый и пушистый
язва
Улыбаешься! ты, Дельфиночка, пошутимши, затронула главную проблему экономически развитого общества - не желает народ размножаться, желает гармонии и мира внутри себя (а размножение, как известно - война полов, в смысле кто кого). А гармония и мир внутри себя - это те, про кого ты славненький стишок тиснула... Так что человечество уже двинуло туда - в Эдем, наслаждаться гармонией и непорочностью... Слезы одни...
Delfina
ПМ, ну если честно, и я - стерва еще та. Но для любимых и любящих - тоже маркиза ангелов.
Delfina
Язвочка, дык не хотелось бы так глыбоко зарываться в тему. Сама ж писала МП-у, что мы сюда отвлечься приходим. Прости, шо зацепило!! Мне, как ПМ-у, здесь, - лень о насущном. И вааще, Барракуды не хватает. Плюнула она на нашу занудность и уплыла в тридесятое царство теней, да не одна - прихватив с собой Стажера.
Delfina
Больше ни слова всерьез, Что на душе – только Богу! Миру же - смысла пороги, Тени исчезнувших поз....
baltysh
Так, кроме двустволок у нас ещё секция любителей партеногенеза образовалась...
провинциальный мужичек
язва, зачем эти экивоки в сторону кто кого? - все прекрасно знают, кто кого, чем, зачем и почему (для особо озабоченных - почём, или скильки коштуе це...) внутренняя гармония не возможна без гармонии с окружающим, это все равно, что будда достигший нирваны в окружении пепелищ сожженных домов и пажитей, трупов людей и животных. Затронутая проблема геополитики государства и экономических предрасположенностей электората слишком неординарна - о завтрашнем дне не думает никто, ни ответственный за "светлое" будующее чиновник, ни каждый человек в отдельности. По Джортауну, с прекращением планирования будующего, прекращается развитие цивилизации и колесо истории поворачивается вспять - так уже было, так еще будет не раз (за точность цитаты не поручусь, но смысл передан верно)
язва
судя по количеству мусора на помойке - жизнь налаживается...
провинциальный мужичек
у части населения Боливии, 1968 год объявлен чем то аналогичным золотому веку человечества, т.к. именно с этого периода толпы туристов-янки положили начало выездам на "природу в пампасы", забросав девственные леса банками от коки, упаковками от гамбургеров и обертками от жев.резинок - у населения начался потребительский бум - такого количества ярких, красивых и практичных вещей, которые буквально валяются под ногами не ожидал никто:)
Delfina
Язвочка, ты конечно, умная и уважаемая, но, наверное, просто устала. Тебе бы на воды или на грязи...
Semolina
Мальчики, девочки... Нет у меня работы Можно считать, что и не было. Я даже до конца испытательного срока недоработала, т.к. поняла, что босс деньги западных инвесторов давно слил и только видимость деятельности создавал. Платить никому не собирался. Соответственно и не заплатил. В общем – катастрофа. Потому что де-факто скоро нечем будет кормить детей.
Delfina
Это более, чем грустно, Semolina... Честно говря, меня шокировало Ваше известие.
Delfina
Было бы здорово, если бы на сайте Зола, была рубрика: "Вакансии". Чтобы все организации, в том числе и международные, могли публиковать свои вакансии для желающих найти работу в этом направлении бизнеса. Интересно, такое возможно?
Зерно Он Лайн
На сайте ЗОЛ много-много лет существует раздел "Работа", где сбываются (или не сбываются) мечты работодателей и соискателей, в том числе и международных. http://www.zol.ru/vacancy/declar.php
Delfina
Умно. Спасибо огромное! Вопрос снимается. Теперь бы только мечты сбылись...
меодов
Да Дельфинушка, ну хоть раз в жизни оденьте смокинг и окунитесь в реалии сайта!
Delfina
Ну стыдно мне, стыдно. Признаю свою серость. Уже получила кучу сообщений с возмущениями и советами, шо пора бросать курить и срочно выходить из виртуала...
провинциальный мужичек
Афа, не слушайте никого и никогда не признавайте свою серость - просто многозначительно промолчите - женские "советы" игнорируются априори, а мужские, с течением времени, перерастут в просьбу простить неразумность и собственную бестактность
меодов
А ведь действительно, простите Дельфинушка неразумность - разумней и гораздо тактичней без смокинга и в народ!
Delfina
Аха, значит, непосредственность иногда приветствуется!?
меодов
Еще как приветствуется, особенно если она 5000-ная
Delfina
Вы, ведете строгий подсчет непосредственностей, Меодов?
Delfina
Или нет... точным отстрелом непостредственностей.
меодов
Я не считаю, великий Зол считает .
Delfina
уже подсказали добрые люди. Спасибо.
меодов
У ВАс осталось только две подсказки - 50/50 и звонок другу.
провинциальный мужичек
вопрос к девушке (не буду уточнять про цвет волос) - как вы считаете, что тяжелее: килограмм пуха, или килограмм гвоздей. ответ - конечно же килограмм гвоздей, они же железные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.