Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Ветер да! Брызги нет! С оглушительным ревом промчаться по канабиусной роще, на встречу гелеокоптеру, который унесет нас к антидепресивному оргазму! Включайте МЧСовские сирены!!! В коммунистической бригаде, С нами Ленин впереди! Уга товагищчи!!
провинциальный мужичек
с ревом по джунглям канабиуса нельзя - запалят; тихонько раздеваем догола дЭвушек (Эстонец, ауу, сеновальная готовность №1) и пускаем на прогулку в заросли. После прогулки, на сеновал и нежные движения горячих рук по наполненной нектаром коже наших амазонок, пластилин в употребление, а нимфы будут переведены в ранг богинь, столь желанных и достойных восхищения и преклонения
меодов
Эх ПМ, распугали деффушек, им сразу старая частушка вспомнилась - девки косят, девки носят, мужики учет ведут.
меодов
Язвочка, где Ваш обещанный хелекоптЁр? Карету мне, карету! Поедем в нумера, в ваше богоугодное заведение, устроим там тихий ужас с элементами буйного помешательства!
язва
Выгляните в окно - стоит перед подъездом, а двое в белых смокингах дожидаются Вашего выхода чтобы проводить в салон.
меодов
Ну красота. прям белый лебедь!! Извозчик, трогай !!! Поедем красотка кататься ... Я жду Вас Язвушка, отлично погуляем!!
язва
Экий Вы, Меодов, славненький, когда вот так тихо лежите, в рубашечку завернутый, и медок посасываете из бутылки с соской!
провинциальный мужичек
эх, сгубила кручинушка богатыря разгульного, не успел оглянуться, налетели вороги, подхватили под ручки беленькЫ, да в дом смирения, на покаяниЭ, в рубашечку смирительнУ, да под гнет бутылочки двухведерной, с ядом голетом, медом окаянным, под очи ясные, да девице Язвушке, на суд скорый, да неправедный...
провинциальный мужичек
из былин стародавних явствует, что народ русский сердобольный и милостивый, сердце жалостливое имеющий, так что юродиевого завсегда жалеючи, привечает, чем бог послал. А владелец плантаций дуртравы отравной, есть супостат ордынский, коего каленым железом привечать надобно, а не караваем душистым, да с солюшкой. Ну а если это гость из царствия Перумова, заоблочного, то Моряной овеянный, он сам себе кум и сват, то ли жить, а то ли нежить, то только волхвы знают, да боярин-князь, им и решать, как встречать гостя невиданного
меодов
Эк вы мудрёно загибаете, проще надо быть. На что только не пойдешь, чтобы сифовские контракты закрыть, даже вот хелекоптер стыбрыли на время. Пару рейсиков за ночь сделать успели, ну и ладненько, тепереча покурить спокойненько можно. Хотя не дадут, баба то на воз, из трясины политической, возвернулася, белугой взревела, да железом каленым пужають.
меодов
С удовольствием, научу, Дельфинушка. Итак, урок первый, понадобятся некоторые ингридиенты: самогон - 1 литр, луковица средняя - 1 штука, хлеб черный - четверть буханки, соль по вкусу, но не увлекайтесь, соль вредна для ливера. Беломор, в качестве стартапа, приветствуется. Употреблять на голодный желудок, перед зеркалом желательно с 8 утра. К обеду должны достигнуть необходимого просветления. Да, забыл Вам напомнить, луковицу нужно почистить.
провинциальный мужичек
ах как бают среброголосые, как печаль кручинушко то разводят крыльями лебедиными да выей гордо очерченной, всё хлопочут, все стараются.. богатырь на мёде взрощенный, силу мать-земли воспринявший и то не удержался, игрушку ведовскую - вертолет позаимствовал, чтобы договор обручник выполнить, на условия на борт купцу доставлено, чтоб богатела земля русская, чтобы ворог не войной приходил страшною, а с товарами, уважаемым купцом торговым
меодов
Не читал бы ты Добрый Молодец былин древних, а обратил бы взгляд свой ясный на грамоты берестяные современные, да не срамные, а купеческому делу способствующие. Бают там сказители сладкоголосые, что товар на борт купцу доставлен, суть фобовской негоциации является но не сифовской, в понимании современном.
провинциальный мужичек
по былинному, по сказанию, фрахт окаянный не рифмуется, инкотермса 2000 не было, в годы давние, сединой подернутые, а ответственность, с риском гибели, повреждения, возложить, да на покупателя, в пору ту ну никак невозможно было, меновая ведь, шла торговля то... чаю я, что не врут ведь былинушки, просто время тогда, чуть другим было, как привез купец, свой товар редкой, так и прибыль маржу заимел сполна:)
язва
Не иначе папиросы "Беломоканал" так подействовали.
меодов
Да Язвушка, пора на эту могучую ветвь имени монаха Бертольда Шварца ваше богоугодное заведение перемещать, все созрели. Ваши подопечные нам в подметки не годятся, ибо, ибо ...
язва
Да, старина седая, преданиями полная... Не придется скоро иноземному купцу на земле русской бахвалиться, разносолами бусурманскими да заморскими торговать беспрепятственно. Димитрий наш Борец со мздоимцами, повелел оградить землю русскую от яств чужеземных, ядами настоенных, оградить, сиречь выработать доктрину продовольственной безопасности. А никак еще и указом закрепять доктрину эту самую. Вот тогда и будем самогон луковкой захрустывать... и думать трепетно "это наша Родина"
язва
ибо на вас, добры зоки и вьюноши провинциальные, почетная обязанность сию доктрину исполнять будет возложена....Эх, размахнись ..., раззудись ...!
провинциальный мужичек
ну зачем же так, язва-душенька, лицом красная (во избежание: красная, суть красивая), словом черная; ах боярыня, злы слова твои, беломор давно, уж не радует; как сгубили враз, чудо-юдо то, что горыныч был, змей реликтовый; ополчился тут пис зелененький и извел совсем пропагандою - зверя мол не ешь и не рви траву, а курить то как, а не сорвану?
меодов
так я же жеж плохого жеж не посоветую жеж. Кстати, говорят теперь вместо Петросяна со Степаненко будут Ющенко и Тимошенко показывать.
baltysh
Меня больше беспокоит, что евро падает. А Ющенко с Тимошенко "юмор" расейскому обывателю неподъёмен. В лучшем случае - на телеканале "Культура".
меодов
самое главное, что бы святое до уровня г-на Доу Джонса не упало, а с остальным справимся. А у липисиновых клоунов пока раскрутка, еще год впереди, до уровня Петросяна и Степаненко немного осталось.
язва
а давайте ставки сделаем! я за Юлю - тоже блондинка, крашеная правда, ну и что, все равно - приятно...
меодов
Каждый день с утра по литрухе самогона жрать, под луковицу ... не не скажут, потомков не будет
язва
как это не будет? а генная иженерия на что?
меодов
Дельфинушка, я вам зоковскую сказочку расскажу, про денюшку. Вот пришел я к дяде Сэму, да и купил фантиков ценных евойного государства. Он мою денюшку в банку сразу спрятал, радуется, всего под 3 годовых. Завелся в его банке мой братишка, зок Мюодов, со справочкой от уважаемых людей, и в справочке той написано, что, мол, на момент осмотра, у Мюодова имелось пару мешков с канабиусом. Вот под эту справочку и взял мой братик денюшку из банки Сэмовской под 8 годовых. Радуется Сэмушка горемышный – пятерочка в наваре. Приходит срок Мюодову денюшку возвращать, банке Сэмовской, а нечего – проторговался с всякими Миодовами да Медовами, да с оффшорами разными. И не воришка мой братец Мюодов, а уважаемый банкрот. А тут я к Сэму горемыки прихожу, да денюшку взад забираю, государством евойным гарантированным. И зачем мне давать денюшку Мюодову, даже под 17 годовых? Не вернет ведь поганец, а так все в дом, все в семью, да с прибытком хорошим. Да и Бадочку нашего, Язвушку красавицу, не заб
меодов
Да и Бадочку нашего, Язвушку красавицу, не забудем, отстегнём. Чуток .. может быть … потом.. наверно
язва
угу, когда все слопаете, так и вспомните, прилетите... отстегнуть...
меодов
... или застегнуть ... одеть ...
язва
ох, медовые...
меодов
Угу, и по перонам не валяемся
провинциальный мужичек
на соседней ветке бабушку лохматят, ну очень интересная "политинформация". Обменять можно маслянную бабушку на алкогольные запасы кабачка
провинциальный мужичек
твоя неправда - такие вещи являются жизнеутверждающими, так и хочется резко дернуть рукой вниз и заорать: ессс. развращающий беспредел воспет в народном творчестве, помнишь:...я вам пишу..одной рукою, другою думаю о вас:)
меодов
ПМ, только не дергайте резко вниз той рукою, которой думаете о ней: ноууууууууууу!
меодов
Что, с Доу Джонсом связались? И виагра на 700 милиардиков не помогает? Бяда...
провинциальный мужичек
вся соль в возвратно-поступательном движении, онанисты, именно поэтому народ плечистый (а я маленький, худенький - 190/90, да и заманить меня грудью мясистой реально, так что только "ес":) Афа, курилка, это ссср, где секса изначально не было. вчера напомнили старый аниу: моисей, поводив народ израилев по синайской пустыне, пошел на гору афон пообщаться с творцом. возвращается и говорит, народ мой, 2 новости, хорошая и плохая, начну с хорошей - заповедей всего 10...а вот прелюбодеяние вошло, да...вошло
провинциальный мужичек
хорошо, что о сладеньком тему подняли, а не про суицид, а то подтолкнули бы к чему нить невеселому:) тебе наверное подарили на день учителя воздушный шар (не шарик, а именно шар), он и внес легкость в суждения:)
провинциальный мужичек
опять пришла слякоть, да здраствует дождь, подарят они нам осеннюю бодрость, багрянца осеннего милый уют и грязь под ногами на листьях багрянных. И робкий луч солнца и серости мгла, дней проходящих, когда же зима... (осень переходит в зиму, а вот с кем перейти - это вопрос:)
меодов
дельфинушка, вам пора к терапэуффту. на сеновал, там правда по предварительной записи, но вас возьмут с разу. пм, очень интересная мысль, о переходе осени в зиму, я как то особо не заметил, у меня все больше в алкагализму, с весенним просветлением. Правда иногда бывают проблески снега, но редко - обилие теплых атлантических циклонов резко снизило промежутки снежного просветления.
провинциальный мужичек
эх, меодов, как же вы себя обокрали, что может быть лучше, чем небольшой морозец (градусов до 15 ниже ноля), полный штиль, соснячок, распушивший свои лапки, костерок и рядышком мангал - по холодку водочка густая, вкусная, мясо сочное и до умопомрачения ароматное (летом такого не бывает), лица раскрасневшиеся, бодренькие...а потом катание с горок, веселье незабываемое, душа поет и чудится, что вернулось детство. Такие вылазки реально сбрасывают по 10/15 лет с носа (во всяком случае, организм снова считает, что ему четвертной:)
язва
Не люблю повторяться, но звено голубых вертолетов уже кружит над вашими скорбными головами, ребяты. Без присмотру вам больше уже гулять нельзя....
baltysh
Договорились! Сексу у нас уже нет! Может и выпить у нас нет?
провинциальный мужичек
язвочка, желаете взять шефство над отсталыми и опустившимися ниже всяких приличий мужичками, спрятав под крыло воспитательного процесса, в стремлении привить доброе и вечное (эко вас накрыло то сурьезностью, хотя мысль не лишена дольки ироничной нежности по отношению к гаметам антиподам)? в детской песенке упоминается голубой вертолет - 1 штук, больше ссылок не видел и не слышал (цвет заметный и потому не интересен для маскировки, а для гражданской авиации используют более выразительные цвета), где вы нашли целое звено?
провинциальный мужичек
в этом году собрал небольшой урожай изабеллы, пустил на вино - чуть кисловато, но душевно (сахаром и спиртом никогда не сдабриваю) и вкус довольно тонкий. По стаканчику домашнего (все присутствующие)?
язва
наливайте скорее, а то производственные проблемы и меня в собственную поднадзорную превратят! А я в субботу где была! На футболе! на Динамо!
провинциальный мужичек
вот литровая кружечка, вот шоколадка, велком:)
язва
о какой еще политике! какие мальчики по стадиону бегают! 25 штук! в шортах, худые, хорошенькие! дерутся иногда! падают и стонут - так сексуально!
меодов
Эх, хороша Изабелла, да с улыбкой, да с черными глазами. ПМ, я снежок не пропускаю, о чем и писал. Язвочка, а вы бы вауйеризмом не занимались, а в кучку 25-ти мужиковую! Они бы тогда не только стонали, но и урчали, довольно. Хотя, может быть, вы бы их переголосили!
меодов
подслушал, как то, порутчик Ржевский беседу благородных девиц. Долго потом краснел и плевался от смущения. Дельфинушка, всем тургеневским деффушкам на футбол. в ворота!!! Тпрууууууууу ! А если 0-0!? Вот облом - то ..
язва
Да, с Ржевским неловко получилось. Ранимым оказался, а грубостью - свою трепетность прикрывал. Да не, Меодов, рази можно даме на поле, при всех? и 30 секунд не пройдет, как все остальные дамы с трибун там же окажутся. И что получится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.