Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Я по праздника в одинаре на взалкиваю! Не алкаш-с! Тока в компании!
меодов
Отлично Стажер! И ещё по чуть-чуть пока народ Ремонта Обуви перечитывает ! Под крылом самолета о чемто поет ...
Semolina
Ну-ка... налейте мне чего-то хорошего. Холодно.
меодов
Для вас Семолиночка колнопляновка, тройной очиски, от дедушки осталось. Потеплело?
меодов
Эх Дельфина, Мойдодыра надо было читать в детстве, а не Мопасана, тогда бы вы вместе с Энделем и Стажером фотографировались, а не между ! Но ход ваших мыслей интересен.
меодов
Дельфиночка, для вас припасено самое тепленькое, не сумлевайтесь.
Стажер
Да,Меодов,чуть не забыл.При следующем подъеме должны быть соблюдены некоторые условия...вся процедура обязана быть проделана с серьезным, полутрагическим выражением изможденных лиц,которое достигается методом предельной концентрации повышенного внимания на заполненном до краев граненом стакане,мертвой хваткой сжимаемом мозолистой,еще не сильно вздрагивающей рукой.(Внутренним источником ненависти,позволяющей достичь требуемого эффекта может служить некоторая нервозность присутствующих,несправедливо требующих побыстрее вернуть стакан в оборот).Репетируйте:))
меодов
Не, я лучше из горла, ежеле рюмок нет.
провинциальный мужичек
как же был прав старик Павлов со своим условным рефлексом - праздник, значит надо пить... сейчас будет небольшое развлечение, фокус покус (основан на воспоминании азиатского эпоса) мешок на голову одной из присутствующих дам, впереди седла, поперек коня и геййй, залетные, где наша не пропадала...а то заладили, сеновал, сеновал:)
Стажер
ПМ,это как в анекдоте...Сатурну больше не наливать..:)То,что Вы тут именуете эпосом,четко подпадает под определенные статьи УК:)Хотя в соседнем районе члена партии украли..:))
меодов
Да, а так же существует хороший тост( в трех экземплярах) о вреде отрыва от коллектива !
провинциальный мужичек
неее, это у горцев украли члена партии, у меня в губернии "члены" не воруются:) насчет УК - идет по парку патруль, видят в кустах "шевеление" - по согласию?, по согласию, да не тебя спрашивают, по согласию, отвечает нежный женский голосок.... "о вреде отрыва от коллектива" - совесть не шутка, придется пить - как насчет 150 АКДОВ для разгона?
Semolina
Вы будете смеяться, но мне недавно презентовали болгарскую конопляную водку:))) Тока я такое не пью. И не потому, что конопляная, а потому, что водка.
меодов
Семолиночка, тут не до смеху, они конкуренты. А вы попробуйте, вкус спецфический, потом не оторветесь. Дельфиночка, фотографии между Стажером и Энделем покажите, надеюсь это будет фантастиш! ПМ, в акдовах не силен, лучше в лигрылах, так привычней. А куда делась Язвочка?
Стажер
Дели...Ваше правильное расположение-это залог успеха...Но с этим к Балтышу:)) Балтыш...меня постигло горькое раскаяние...я был к Вам несправедлив...в части нечасто происходящего по утрам...В качестве компенсации и как вариант...просто делюсь одним из возможных,но чертовски приятных сценариев развития событий... То есть все,как Вы учили...тонкие промасленные блины,нежно обернувшие собой крупные икринки паюсной (в достаточном количестве)...космический аромат свежесваренного марокканского кофе...только все это (внимание!) остается там,где было изваяно...Вы возвращаетесь в спальню,берете девушку на руки и несете ее к месту создания вышеописанного шедевра кулинарии и искушения...Вдохнула?Теперь главное!Пока не выдохнула,делайте c ней все, что хотите (только не поливайте шампанским,это пошло,есть более насущные задачи:) ) И только потом блины... Вам понравится...ей тоже..:))
провинциальный мужичек
Афа, воспитание нашего поколения проходило под шум транспорантов на ветру и призывных лозунгов с экрана и трибун, так что про нафталин, это несколько неправильно и унизительно - это часть (не скажу, что самая плохая) нашей жизни (мама, папа, сестренка, в руках связка воздушных шариков тянет руку к небу, шум демонстрации, оживленные, радостные лица, где то под шумок народ потихоньку разгоняется винцом, вдалеке слышен гул вещаний с трибуны, не знаю почему, но очень весело и радостно, только гложет мысль - как бы не упустить шарики в небо как в прошлом году), после демонстрации к бабушке с дедом, за столом собирается вся семья, все дядьки, тетки, двоюрдные и троюрдные...всем хорошо и спокойно, а ты понимаешь, что семья это все, от надежности, до любви и понимания. Папа еще огромный как великан, мама молода и прекрасна, мы молоды и полны надежд...еще нет мысли, как кого нибудь развести, обуть или трахнуть, что будут есть твои дети и где и с кем будут жить...а ты говоришь нафталин.
меодов
Стажер, а можно девушке только запах, а блины с икрой ненадо?
меодов
ПМ, сердце защимило, скупая мужская слеза упала на старые семейные фотографии... А ведь так и было..
Стажер
Ну хоть кофе-то дай глотнуть человеку...изверг буквально..:)
меодов
Ну не надо гусарствовать Стажер !
Стажер
Не буду.Сегодня Ваш праздник,Меодов!:))
меодов
Стажер, я считаю, что брюликов хватит. Нечего развращать деффушек икрой, шампанским, а особенно кофе !
меодов
Ахтунг, ахтунг, в онлайне Дельфина буянит, выводит особей мужского пола на минутку, и не возвращает! Никто не знает, что она с ними там творит! Спасайся кто еще может, а кто уже не может, тот может оставаться. А где начальник транспортного цеха? То бишь Язва. Кажись Дельфину как живца использует! Пора далать ноги, шоб не протянуть их же !
Стажер
Дели...мне наливай-не наливай...все одно...я показаний не меняю и со следствием не сотрудничаю:) И еще...про похмелье,на котором Вы пытаетесь настаивать...Дели,оно ж,как нас учит наша же песенная традиция,бывает горьким...Будет и десерт, и завтра...и завтра десерт тоже будет...Вы ж знаете систему...любой двигатель нуждается в топливе...все остальное враки и происки империалистов...Что-то мы уже неблизко от революционной тематики..:))
Стажер
Ага...Речной трамвайчик..:))
провинциальный мужичек
зачем нам Аврора, с утра палить начнет, голова лопнет...нет, надо на природу двигать, поставить шатерчик, теплоподачу из печки настроить, стол раскидать на полполяны, вокруг уже снежок и иней, от водочки тепло, близость прекрасного пола бодрит и навевает прекрасные видения, которые имеют право на жизнь, за столом идет вначале тайная, но с каждым тостом все более откровенная сигнализация и перемаргивание, жестикуляция и разыграваемые пантомимы - коллектив созрел и готов к революции (в отношениях), здесь пора в кофейню - чашечка другая кофе, рюмка коньяка для сглаживания водочных паров и...расклад взаимоотношений уже другой, кто то стал ближе (и не только духовно), кто то возродил из пепла старые привязанности, а кто то просто рад хорошему вечеру и нет сожалений и похмелья, хотя вру, похмелье есть, но не спиртное, а похмелье проводов закостенелости, возраждающее самое светлое и ревностно оберегаемое в себе:)
Эндель
Стажер, ты про стадо бизонов? Фиг его знает, может и ранний Мопассан или поздний Амаду, не знаю, я же кроме Малыша и Карлсона не читал ничего больше:) Ты же знаешь, стакан самогона утром, стакан в обед и стакан вечером это ффся моя радость этой жизни. Теперь вот задумался… как бы это конопляную водовку попробовать:) Очаровательная её же не пьёт, испортится продукт. Кстати, на какую это сходку ты тут намякивал? Афа, можно и так, и этак, можно и про меж нас, как захотите… думаю, Стажёр не будет возражать:)
Semolina
Эсти, а приезжай, заходи в гости в офис - у нас тут в ассортименте... даже не знаю, сколько наименований:)
Стажер
Эстонец...мне только не рассказывай...знаю,про каких Малышей ты читаешь...в таких случаях прямо признавай...ну Мопассан и Мопассан...опять же сеновальной рекламе не повредит:) Это к вопросу о сходке:)) По последнему пункту возражений никаких...лишь бы кадр вышел..:))
igrok
Если, на корабле будет поляна описанная ПМ, то я за корабль:)) давно не ходил по морям и волнам. Эндель, я бы тоже не против против стаканчика самогона или от Семолины конопляной водовки:)) Эндель ты кажетца обещал отписаться на мыло что-то ни чего не вижу))
Эндель
Очаровательная, в офис??? Это там у Вас кофе поутрам подают?:-)) Стажер, а куда ему деваться, выйдет как миленький:) Мультик был такой про Винипуха и Ослика. Входит и выходит, замечательно выходит:-)) А ты говоришь Мопассан:)))
Эндель
igrok, ты словно чувствуешь когда я на чемоданах сижу:) Стажер вон про сходку заикнулся, я уже билеты купил... на один денек в Москву... вернусь, стопудово отпишусь, слово эстонского сеновальщика:)
Эндель
и ещё, igrok, водовку Очаровательная зажмёт, знаю её:)
провинциальный мужичек
19 тоже через Москву еду в Шарик, часа три буду загорать; Эндель, не пересечемся по времени/месту?
igrok
Верю, верю... тока в части твоего слова, а вот то что зажмет не верю:)) я ее получше знаю:)) Семолина подтвердит:)) Да, ПМ, если вы в троем пересечетесь то думаю Шарик лопнет:))
Эндель
Мужичек, до 19-ого дожить ещё надо. Тут не знаешь как завтрашний день сложится, планировать на такой длинный период сложно. Посмотрим, я бы с удовольствием пересекся:) А вобще, сходку и на самом деле организовать было бы неплохо. Стажер появился, есть надежда что соорганизует. А, Стажер?:)
Эндель
igrok, да? Хм... точно ведь, знаешь:) Не уж то я ошибся...
язва
Прелестный праздник, прелестный...Действительно, слезу выжимает - и воспоминания и мечты о будущем. Тост! Прошу наполнить бокалы, чем Бог послал. Выпьем, товарищи и господа за меня! Вам уже все равно, а мне приятно будет (тем более, я, как обычно, всю гулянку прозаседала), догонять надо! Мое здоровье!
провинциальный мужичек
так не пойдет, штафную пожалуйста, тост - пожалуйста, но за язву пить не буду - мне язва не нужна, а вот за здоровье и процветание Язвы-женщины (нам не все равно:), прозит
Semolina
Эсти, ну как ты мог такое про меня подумать... что я какую-то водку пожалею:)
Стажер
Да...до 19 дожить...и до Москвы бы добраться..:) А так я за..:)
провинциальный мужичек
вот это номер, Афа мужиком оказалась, бог ты мой, что деется, что деется, какие подробности из корзинки личных тайн посыпались на свет:)
Эндель
Очаровательная, я когда напьюсь, приставать начинаю. Не боитесь?:) Стажер, ты опять в Африке? Ну не 19-ое, так можно и в другое время:)
язва
Спасибо, милый ПМ, спасибо, мне здоровье и процветание не помешает. Дельфиночка, хочешь поиграть в мужиков, запросто, давай усы, что ли нарисуем и по бутылкам палить, у меня пистолет с пластиковыми пульками есть, ща заряжу!
язва
Дельфин, не обижайся на ПМ, ну не понял... подвох во всем ищет...
провинциальный мужичек
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... в травматологии пришло понимание - перемудрил, каюсь:) однако, проведя легкий разбор семантического кода, заложенного в твой пост, понял - неаааа, это я мало выпил, а тут уже игры с переодеванием пошли, ждал и был настроен на одно, а бытие определило другое (хрен его знает, о чем пишу, но точно то, что с намерением извиниться за грубость, пойми, а?:)
провинциальный мужичек
ладно, контрольный в голову, а то в пампасы пора собираться, прозит и пожелание закончить вечер так, чтобы завтра было мучительно больно за то, что события этого вечера не повторяются каждый день
провинциальный мужичек
знаю такой - так выпьем за них, милых и очаровательных, любимых и любящих, нежных и ласковых, короче, за нас мужики:) пока пока, пампасы ждут
Semolina
Неа. не боюсь. Я игрока позову.
Стажер
Дели...и вы в дверь постучите?В ответ,то есть...Прям как перестук на пересылке:)Не,ну рассказывали...бывалые люди:))Дели...а можно Вас попросить...ну, если,конечно,можно...Может,все-таки исхитримся как-нибудь обойтитсь без залпа?..Я заплачУ...если вопрос так жестко стоит...не выношу афиш..:)Да и за Ваш призыв "без глупостей" я бы выпил стоя...если б мог стоять...Увы..:)) Дели...душа моя...какой наив!...Вы и впрямь считаете,что утром можно красиво постучать в дверь?И при этом выглядеть адекватно?!Не обольщайтесь..:))И вообще...даже если эти мальчики промолчат по причине беспробудно пъяного сна...Ваш призыв к залпу "Авроры" поутру они поймут однозначно...короче,проблем не оберетесь..:)) Приятных сновидений...а я,пожалуй,допью..:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.