Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Шо, Мальчики, уже потерпели сокрушительное предвкушение??? Язва, привет. Теперь, с нетерпением, ждем цунами!
baltysh
Выходит русский турист на балкон своей гостиницы в Таиланде утром, оглядывает пляж и удивленно говорит: - Ничего себе мы вчера погудели!
язва
Привет-привет! Ну чего ты каркаешь? я же серьезно - подальше нужно от всяких катаклизмов, поосторожнее...
Delfina
В этой водной стихии, другие ужасы водятся: жгучие медузы - жалят не разбирая внешних и внутренних органов..
Semolina
От ка... и клизмов... лучше подальше:)
Delfina
Semolin, а этт, как повезет с местным меню. Кругом же ж экзотика, руки за всякими ненужностями, сами по себе тянутся. Уже есть пострадавшие...
СК
Порепетируйте произношение слова "занято" на случай если не повезет...
Delfina
СК, Вы не поверите! Здесь людям и в голову не приходит ломиться в закрытую дверь и выяснять отношения с противоположной стороной.
СК
Наш соотечественник везде норовит вломиться в закрытую дверь, так что не надо идеализировать ситуацию...
Delfina
Дык вроде не сезон еще...
Delfina
И потом... для женщин терпение является достоинством, а для мужчин - обязанностью!
СК
Что то я раньше не слышал этого... От женщин...
Delfina
Нее, ну ежели Вы мне не верите, какой смысл мне вас обманывать?
СК
Возможно, Вы исключение, но обычно женщины не любят слишком уж терпеливых мужчин...
Delfina
Наверное...если не скрещиваются обоюдные интересы.
Delfina
Ведь наши пристрастия в экзотическом меню, ни за что не пересекутся, правда ж, СК?
СК
Не могу дать гарантию... А Вас пугает пересечение?
Delfina
Хочу предугадать и предотвратить непредвиденную ситуацию с соотечественником...
СК
И не пытайтесь. Пути Господни неисповедимы....
Delfina
Похоже, наш соотечественник поймет только тогда, когда услышит родное, потусторонее: -"Занято"!
baltysh
О, кажется, под ником CK скрывается Zhguchi Meduz?
Delfina
baltysh, не советую поворачиваться к нему попой!
СК
Да не скрываюсь я. Просто дислокацию поменял.
СК
Дельфина, что, был печальный опыт? Я такого не припоминаю, с чего такой вывод?
baltysh
Страшный Meduz! БаЮс-баЮс-баЮс! :)
СК
Можете быть спокойны, ув. Балт. Ваша задняя часть мне неинтересна, а вот Дельфине свою стоило бы поберечь! :) Strashny Meduz!!!!
Delfina
СК, не люблю когда заходят с тыла и жалят изподтишка. Спереди не пробовали, чтоб глаза в глаза? Поверьте, некоторым женщинам, это нравится...
СК
Спереди, да чтоб прямо в глаза? Вы вогнали меня в краску, ув. Дельфина!
СК
Давайте о чем нибудь другом. О прекрасном. О живописи, например, о поэзии, на худой конец о зерне...
Delfina
СК, а Вы - коварны... Сами задали направление разговора, а теперь, вот так неожиданно захотели войти в врата прекрасного. Манипулятор... Знаете, я бы тоже поменяла свое золотое кольцо на собаку!
СК
А по жизни босиком пройти как? Слабо? Или красивой блондинке без материальных благ никуда?
СК
Да что я глупые вопросы задаю. Конечно же красивым блондинкам без мат. обеспечения никак нельзя...
Semolina
Дельфина, просто возьмите с обаку:) СК, а зачем ?
Delfina
Т.е. , СК, Вы считаете, что блондинки напрочь обделены человеческими ценностями, и роскошь бытия никогда не поменяют на настоящесть и истинную ценность счастья? Что ж, тогда, дружите с другим цветом волос!
СК
Да это я к тому, что давно не встречал блондинок, которые бы связали свою судьбу с токарем, или со слесарем, или с водителем (водители ГОН не в счет). А все бизнесменов ищут, партейных деятелей, или режиссеров...
Semolina
Может, они мужчину-личность ищут?
СК
Ага, харизьму они ищут...
Semolina
Кстати, а Вы, СК, регулярно общаетесь с токарями и слесарями? Знаете точно, что жен-блондинок у них не бывает?
Delfina
А я давно не встречала ни токарей ни слесарей. Одни менеждеры и частные предприниматели. Вас кто-то сильно обидел, СК? Она была блондинкой?
Semolina
Ищут достойного отца для свого потомства. Сильного, здорового и умного – чтобы такими были дети. Умеющего заработать – чтобы детей на ноги поставить. Скажите, что это не разумно? А харизма качество хорошее (рассматривается как плюс), но не обязательное.
СК
Кстати, ув. Semolina, когда мы прогуляемся по Хрещатику? Повторяю приглашение. Если ищете мужчину-личность, так вот он - я! И харизьма имеется - ого-го!
Semolina
СК, а ВЫ свободный мужчина?
СК
Как крыса в амбаре!!!
Semolina
Впрочем… какая разница… Прогуляться – никого ни к чему не обязывает. Принимаю приглашение. Выбирайте любые выходные:)
Delfina
СК, надеюсь Вы не менеджер и не бизнесмен, - честный и порядочный, босой слесарь? Semolina, я Вам завидую!
СК
На рождественские каникулы. Идет?
Semolina
Не уверена, что у меня (и детей) будет жгучее желание провести их в Киеве.. Но может быть:) А обычные выходные Вас никак не устроят для прогулки по Киеву? Я бы рекомендовала май:)
СК
Боюсь босиком не успею до мая до Киева дойти :)
Semolina
Босиком? Ух!!! Такого для меня еще никто не делал
СК
Приношу извинения Дельфине. Был неправ. Искренне заблуждался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.