Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Сын Кавказа
Меня не Эндель привел, я сам пришел... высылаю апельсины бочках
язва
Барракуда, Вам его цицирую: "боюсь пейзаж с сеновалом испортишь", " круг сужается, щас от меня один скелет останется...", "А ну быстренько за работу принялись! " - шо ето? боится и со страху хамит
barracuda
нее...это он пытался завлечь Вас))) военная хитрость... Вы подумаете, шо он испугался и отступает... так жеж и в окружение попасть недолго)))
язва
очень сложная тактика, а главное - непродуктивная... никто не испугался, в окружение не попал, и заметьте, до сих пор никто так и не понял, че он хочет?
barracuda
а шо, тут надо чего-то определенного хотеть?!!! я думала... народ в курилке собирается на " поговорить" ..
язва
так пусть морочут, поморочут-поморочут, да сами и соскучатся... Это как на незнакомом языке анекдот рассказывать - сам рассказываешь, сам смеешься - а остальные стоят смотрят -что бы это значило, а потом отвернутся да и пойдут.
язва
естественно, Барракудочка, мы и говорим, а Сын (или все таки Дочь?), в общем оно - с претензиями. Раз претензии - значит че-то хочет. Если я не права.... то .... пойду поплещусь в джакузи
язва
ну, Дельфина, Эсти- то как раз и мог... Он же обещал вчера, что мы у него "договоримся". хе-хе
язва
Мы, конечно... я же говорю - он нас стесняется... ляпнет чего-нить, а потом испугается и покраснеет. Опять же домысливает, что мы и правда с ним на сеновале шалить будем - и опять краснеет... мальчонка ишшо...
barracuda
угу.. мальчонка...лет 25-50ти)))))
язва
ну дак шож, бывает... ростом большой, а мозгами...
язва
а ты точечками, точечками.... а Эндель меж тем рожи строит, обрати внимание...
язва
дык кофею-то небось за обедом хлебнул и отмяк... показывает как ему похорошело... даже в клевер уже не хочет
barracuda
а мне каацца, зря вы Сына Гор прогоняете... он адекватный... на Меодова похож...
язва
да кто ж его прогонял-то, сам сбег... застеснялся и сбег
язва
Ну, не знаю, Дельфин, может он съел чего-нибудь?
язва
А кстати, где наш славненький зок Меодов? че-то давненько нету. Наверно у кого-нибудь в банке с медом залип и выбраться не может.
barracuda
а ябедничать не хорошо... и зря Вы испугались... фонарь от сеновала он у старой гвардии наврядли смог бы из рук вырвать)))))))))))
barracuda
здря, здря... в солидарность не верю... ни в мужскиую, ни в женскую, ни в детскую... кадато говорила уже.. даже в солидарность трудящихся всех стран не верю... разборки с оппонентом каждый сам за себя должен проводить)))
Сын Кавказа
Ну потоптались, потоптались на бесчувственном теле гордого Сына, дочкой опять обозвали, а я то жив еще, и не отделаетесь так прсто от меня. Я ваш фонарь еще вперед вас понесу, прям как олимпийский огонь, и тюфяки с клевером взобью хорошенечко, чтоб потом .....
barracuda
Сын Гор, тюфяки с клевером взобьете хорошенечко, чтоб потом ..... дали фонарь поносИть?))))))
Сын Кавказа
Оба-на! Вы еще здесь? А я ваши пляски на костях завтра ожидал увидеть. Ну привет по новой......
язва
Насчет посиделок - как хочешь, а насчет стадного чувства - неправа, это не стадное чувство, а дружеское участие. Стадо - это когда много незнакомых людей, управляемых стихийным чувством (кстати, в этот момент - за себя думать нельзя, а то затопчут), а у нас малочисленные дружеские посиделки иногда развеселяемые конфликтом, а в конфликте для интересу надо быть с кем-то вдвоем, втроем. А одному опять же скучно - или слушать не будут или все равно в компанию вовлекут. Так шо ты вполне здорова, не парься. Привет.
язва
Привет-привет, Сынок! Конечно, только фонарь. А то все остальное с сыном - как-то прям неприлично. Эдипов комплекс какой-то...
язва
Спокойной ночи!
Delfina
Эндель, шо, и фильтр починила и рубашка Ваша подошла? Везет Вам с утра... А я, окопы рою...
язва
Дельфиночка, а на предмет чего с утра земляные работы? Здрасьте всем!
Delfina
Эндель, как бы это помягше.... кому Вы только не предлагались... как было Вас брать, после такого... Язва, Кавказец вчера сказал, что сегодня пляски на костях намечаются...ховаюсь..
язва
Странно, зачем же прятаться, вот мы с тобой и спляшем... Польку-бабочку!
Delfina
непривычко как-то, не посклизнемси ?...
язва
Исключено, подруга! Мы их солью присыплем, шоб не скользили...
Delfina
фу, кака гадысть. Язв, мож, по-старинке, врукопашную? а после победы, сходим в нормальный танцпол, -оторвемся начисто?
язва
Ох, нежная ты, Дельфиночка, мягкая и хрупкая... Но если хочешь врукопашную - пожалуйста... Главное ведь - удовольствие получить... Мне, собственно, танцы на костях индифферентно, но и в землю окапываться как-то не с руки... А танцпол и прочие подвижные удовольствия я всегда - пожалуйста.
Delfina
Люди подумают, шо у нас безотходное производство, даже кости в ход идут... нее, это вообще не комильфо! Договорились, получим удовольствие, и в танцпол! Вылезаю из окопа.
Delfina
Эндель, не вносите форсмажор, панимаешь...в зону боевых действий. Или... становитесь спасателем Малибу!
Сын Кавказа
Привет народ! Эстонец - Вам персональный. Морежители сегодня какие то вялые, яда в писанине не чувствуется. Фонарь мне сегодня, наверняка, не грозит...
Delfina
Долго спите, Сын Кавказа...мы вас с утра ждали на боевых позициях, а Вы сразу с отступления начали... Язва, была права.
Сын Кавказа
Да я, собственно, не спал, дела.Это вы стационарные объекты, живете в море, а Язва в желудке, и никуда не выглядываете, и сеновал у вас витуальный, не то что у меня... А Язву надо лечить, а то в саркому превратится, и в гроб загонит, и сеновал не спасет....
Delfina
И, что? Отвечать Вам, тем же... Так и будем гавкать друг на друга, а полюдски поговорить не интересно?
Сын Кавказа
По людски!!?? с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!)))) Щас просмотрю, что в "ценах" твоится, и нарисую что нибудь приятное ))))
Delfina
Значит, приятное удовольствие сегодня, мы все ж таки получим? Баюзь, кроме меня, желающих уже не осталось...
Semolina
Заглянул добрый молодец в цены... И не нарисовал ничего приятно... Впечатлительный оказался. Аднако
Сын Кавказа
Да ничего, что бы меня впечатлило. Нагнетание обстановки.Истерика....
Сын Кавказа
Но и к эпистолярному жанру тяги сегодня нету. Устал.... Извиняйте.... Спокойной ночи.
begemot-cherepashka
Не в тему можна? Где по молочке можно инфу получить? В плане экспорта-импорта?
язва
в молочном союзе
язва
да грустненько нонеча. Сынок лечить меня задекларировал, а рецепту не написал.Ясный перец - не врач. Так и доктора не порекомендовал. В общем, надежда как всегда тока на себя... Откупорю шампанского бутылку и перечту "Женитьбу Фигаро"...
begemot-cherepashka
могу дать безотказный рецепт - стакан самогону, таблэтку аспирину, и чужую жену...тьфу ты - в Вашем случаЕ чужого мушшыну - так как со своим не пропотеешь:)))
Delfina
Доброе утречко Дамы и их товарищи! begemot-cherepashka, чему Вы Девочек учите, а мушш, - объелся груш? Вижу, у Вас уже есть клубная карта "от Энделя". Сын Кавказа, вечно Вы в состоянии аффекта... Пощаще бы к нам заглядывали, - уколоться. Язва, замолчала значит, целую бутылку, одна раслабляисси? Иль таки воспользовалась советом Черепашки? Говорят, последний раз тебя видели в 21-44.... Семолина, дык у нас, Они все такие - разбивают наши надежды в мелкие дребезги...
язва
Ох, Деличка-Деличка, чей-то у тебя все какие-то надежды хрупкие - вдребезги. Я уж давно перешла на надежды из небьющихся материалов - металл там, бумага с водяными знаками, ну и пр. Знаешь, очень хорошо - никаких разочарований, так только иногда царапинки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.