Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Не могу сосчитать сколько раз
меодов
Язва. я же не знаю чего вы захотите
язва
Меодов, голубчик, спокойно, по буквам, оставив в покое счастливых Костю с Ингой, абстрактную взаимность непонятно кого непонятно с кем, Ч-Е-Г-О В-Ы (!!!!) Х-О-Т-И-Т-Е?
меодов
НУ... не знаю как сказать, стесняюсь...
Мальчик Спальчик
меодов, как в том анекдоте: "а больное не покажу, вы будете смеяться"?:-))
меодов
Мальчик вынь пальчик из носа, закрой ротик и не мешай взрослым
меодов
А что делать, если в кабаке некому мыть посуду??
меодов
Моряк ребенка не обижать не будет
язва
Ну, слава Богу, Меодов - Вы заглянули по адресу, именно в нашем уютном уголке, без смокинга, вы можете стесняться сколько Вам захочется - именно для исполнения таких желаний, которые невозможно даже высказать в другом месте мы его и открыли. Стесняйтесь на здоровье! Кофейку?, Водочки? Супчику с фрикадельками? Или Вам будет мешать стесняться?
меодов
Язва, я уже раскололся - посуду в кабаке мыть не кому, у нас руки дрожат
Мальчик Спальчик
Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу!:)
меодов
А мальченка шустрый, чую пока мы тут трали вали разводили он уже нашалил. Эх молодца!!!
язва
Что с вами больными делать? Ладно, несите, у нас посудомоечная машина работает. Счет за воду и электричество Борису Борисовичу или Вам?
Мальчик Спальчик
Афа, простите, не понял. С кем можно сделать сегодня, с меодовым или с Вами?:) Признаюсь Вам, я как-то не по мальчикам. Тьфу, ошибся, не по морякам. Мне деффушки нравятся:) Но и не опившиеся пивом, однако:) Водочку, водочку... Ехал я давеча ночью в купе с деффушкой россиянкой, читал лекцию про нашу местную водовку, дегустировали образцы из вагона ресторана. Ей понравилось:) А плохому я не научу, за плохим к прохвосту Лимончику:)
меодов
Язва, спасительница Вы наша, благодетельница, ну помогли, ну уважили!!! А может мы машинку к нам в кабачек перетащим, а то посуды целый Монблан???
меодов
Так господа, чую нехороший крендель у нас завёлся - мальчиком спальчиком завется, по мальчикам спец, гнать в шею дабы своим присутствием не поганил приличную компанию
язва
Исключено, у вас руки дрожат, а мы нашу собственность ценим. Если гора идет к Магомету, отчего Монблан не подползет к посудомоечной машине?
язва
А насчет Спальчика, согласны, но, учтите - это не мы предложили!
Мальчик Спальчик
Не писать в штаны, мальчик моряка не обидит:)
меодов
А перед голубыми глазами мальчика проходила бесконечная вереница мальчиков.
меодов
Дельфина, а что делать? Быт он и в африке быт, проза жизни.
Мальчик Спальчик
Мдя... печально:( Оставлю я пожалуй моряка с толстушкой язвой...
Semolina
Это ж надо было потратить полдня на хождение вокруг да около из-за такой ерунды.
Semolina
Мальчик, как… опять все бросаете не начав???
язва
Попутного ветра, синяя пт...э-э-э..Мальчик!
меодов
Ну надоже с чего нибудь начинать
язва
Что начинать-то, Меодов?
Semolina
Девочки, Вот только представьте… В Египте уборкой и мойкой посуды в отелях занимаются только (!) мужчины. Они же занимаются стиркой и глажкой:)
язва
Согласна! Согласна! И черт с ним с Египтом!
меодов
Какая разница с чего начинать, движение все, цель ничто. Дельфина, лучше начинать с рутины а заканчивать возвышенным, чем начинать с цветов а в конце концов мыть грязную посуду. Семолина, пример не коректный, это не мужчины, это все на потребу мальчикам- спальчиками, голубоглазкам
меодов
Какая разница где: можно на земле, на воде и на небесах, самое главное чтоб не в Караганде
Delfina
уж лучше бы Вы пили...
меодов
Таки не прекращаем
Semolina
ага.. в Египте (после уборки)
язва
Пожалуйста, Дельфина! Лишь бы на здоровье! Да, Семолина, и Мальчик Спальчик, и Меодов - удовольствие получают от процесса подготовки к процессу Я думаю, они были бы счастливы в роли наблюдателей очереди за чем -нибудь хорошим.. Как жаль, что не стало очередей.
Delfina
Точно, Язва, ведь очередь это место, где люди боятся друг друга потерять... Меодов, единственное желание, не притупляемое алкоголем, это желание выпить...других приличных у Вас и быть не может. Так что, переползайте границу!
меодов
Девушки извените я о земном, Ваша машинка посуду-то не моет, а бъет. И пошто такая подляна ???
Delfina
ну правильно, куда Вы посуду-то вставляли, трясущимися руками?
Semolina
И всем-то Вы, меодов, недовольны
меодов
ОЙ действительно, в картофелечистку уложили, аккуратно так, слой за слоем. Вот беда то
язва
Ну вот, а будет у него списочек в руке - кого вычеркнуть, кого в конец очереди, кого в начало... Совсем другой человек будет. Где бы для него очередь найти? Не расстраивайтесь, Меодов - у этой посуды судьба такая- то ли бы вы ее у себя в кабаке немытую раскокали, а то ли у нас - гляньте, какие чистые осколки
Delfina
вот так попроси Вас, Меодов выполнить женское желание.... страшно подумать...
Delfina
Спальчик, мой Вам совет:приглядитесь к Язве получше. Это же - сокровище, а не девушка!
язва
Дельфина, ай-ай-ай!
Delfina
ничего подобного, Язва! Я просто обратила внимание Спальчика, на то, что Вы сегодня окромя двойного скотча ничего в рот не брали и Ваш плоский животик не увеличился ни на дюйм. Пусть хоть визуальное удовольствие парень получит...
Delfina
А сейчас прозвучит зажигательная лампада!
провинциальный мужичек
кто то ждал сокровенного, кто то предложения, кто то просто шалил..лишь у одного сидела навязчивая мысль - посуда:) он и она, вечер, ужин при свечах приготовленный нежными женскими руками, вот уже поели и выпили, вот он миг... -она - теперь ты мой... -он - ты посуду пачкала, ты и мой:)
Мальчик Спальчик
Афа, стал в последнее время каким-то недоверчивым:( Наверное, после того, как одна очаровательная деффушка перестала обращать на меня внимание... Теперь пока сам лично не пожмакаю, на слово не верю. А вот пожмакаться деффушка-язва не дается. К такому выводу пришел глядя на танцы морячка.
Delfina
Спальчик, не поленюсь и Вам повторить, как тому танцору:если мужчина не может толком объяснить женщине, что ему нужно, то он ее не любит! Если Вы свою любовь выражаете такими же желаниями как Меодов, то на какую ответку рассчитываете? Пока Вы на нашей территории - дерзайте. И это... меняйте методы подхода. Жмакать с первого взгляда, ей богу, дурной тон. Удачи!
язва
Да-а-а! Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы. А насчет Меодова, он в одиночестве, без Миодова и Мюодова действительно теряется в желаниях, вот когда они вместе, четко знаешь - прячь мед, о то объедят до позвоночника...а когда один, вроде беспомощность какая-то...человеческое что-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.