Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Эндель
"БУТОНЫ" - средний бюст с грудями узкими, немного вытянутыми вперед, оканчивающимися заостренными сосками с небольшими ареолами. Кожа нежно-розовая, зачастую с тонкими красноватыми прожилками, которые не только ничуть не портят бюст, но и придают ему неповторимое очарование и какой-то таинственный шарм. Обладательницы этого типа бюстов - женщины в буквальном смысле этого слова. Они и необъяснимо по-женски мудры, и практичны, и обладают той изюминкой, которая так притягивает к ним мужчин. Характер у таких женщин довольно ровный, но иногда, чаще в полнолуния, у них бывают непроизвольные эмоциональные всплески. В одежде эти женщины придерживаются делового стиля, иногда смешивая его со спортивным. Предпочитают ткани практичной окраски и хорошего качества. В сексуальном плане женщины этого типа никогда не строят иллюзий относительно своего партнера, но зато их никогда не постигает и разочарование в нем, так как их девиз: "Довольствуйся тем, что имеешь". Эти женщины не принимают ничего нетрадиционного: никаких сеновалов и любви в бассейне. Широкая постель, выключенный свет и несколько незамысловатых позиций. Сам половой акт имеет первейшее значение, в то время как к играм и предварительным ласкам "бутоны" практически равнодушны. В качестве сексуальных партнеров предпочитают невысоких, крепко сбитых мужчин, преимущественно со светлыми волосами.
язва
Да, Дельфина, а с чего начали? с тараканов! представляешь теперь деятельность их правых полушарий? у них вроде оно главное. Разве у нас таракан, даже космический, может перевоплотиться в крепко сбитого, неутомимого, интеллигентного партнера?
Delfina
нет, Язва не может! но Эндель-то каков? Раскрылся до неузнаваемости... Знаешь, после таких эпистоляриев, у меня голова тоже заработала каким-то только одним полушарием... Вот думаю, каким именно и в каком месте....
Delfina
Слушайте, Эндель, похоже, половой акт - самый лучший способ фиксации внимания женщины.... Вот так открытие...
провинциальный мужичек
о не повод для знакомства:) эххх, не прошел кастинг отбора по критериям предпочтений бутонов, пойду с горя забухаю...
Эндель
Афа, думаете, надо зафиксироваться?:) Мужичек, не торопись убегать, успеешь вдохнуть аромат бутонов:) Не мой типаж, мне нравятся деффушки предпочитающие любовь на сеновале, в бассейне... и по любви, а не за шубки или изделия из ювелирных магазинов:)
язва
Приятного времяпровождения с дамой какой-нибудь другой категории, их же много, ПМ, и гораздо лучше упомянутых БУТОНОВ.
Delfina
ПМ, нонешних оригиналов отличает то, что они ходят несметными толпами... традиционный же человек штучен... так что, берите пример с Энделя и не уподобляйтесь толпе, имейте свои собственные предпочтения.
Стажер
Ай Эстонец,ай молодцА!:))Достойный отпор поклонницам жучков,размножающихся в ювелирных лавках методом вытягивания..:)Вот она,просвещенная Европа!Еще типажи описаны?:))Давай выкладывай...Ниче,побрюзжат и перестанут...но основное запомнят..:)) Язва...так вот отчего у Вас неприятие сеновалов...а ведь там не только стебли лезут...во все места..:)
провинциальный мужичек
когда то, где то читал, что существует два условных типажа людей, один типаж напоминает неандертальцев (в современной обкатке, соответственно) - это коренастые, довольно сильные и волевые натуры, которые ценят больше всего внешнюю мишуру (меха, цацки, дорогие курорты и элитные клубы - не всегда получают, но это идея фикс, красной чертой проходящей через всю жизнь), но гонясь за внешнем антуражем, очень часто давят в себе челевочность, любовь и сострадание. Второй типаж условно назван кроманьонцы - это более стройные и высокие люди, с богатым внутренним миром и очень развитым воображением и фантазией. Им тоже присуще стремление к красивой жизни, но критерием все же является стремление к счастью, к любви и неге. Нет готовности идти по головам к намеченной цели. Оба типажа хорошо различимы по эдикту Цирцеи (помните тетку, которая возжелавших плотских удовольствий мужчин превращала в свиней?), который представляет собой весы отношения к женщине - подмять, подчинить и растоптав уйти/остатьс
провинциальный мужичек
/остаться в роли тирана, или слиться, настроиться на одну волну и жить в унисон/уйти, оставив частичку себя - вот критерии разделения. Знакомые лица не проглядывают сквозь строчки? Оригиналы ходящие толпами? - думаю, что это не оригиналы, а стадо, вернее стая подражающая веяниям времени, старающаяся не выделиться экстравагантными выходками/поведением/нарядом, а быть в струе и (как это не парадоксально) НЕ выделиться из общего потока. Штучный "товар" ныне большая редкость - не производят'с
провинциальный мужичек
старающаяся не выделиться - следует читать старающаяся выделиться:) - обшибся малость
Delfina
Слышала сегодня утром по авторадио, что нынче праздник Черного Кота. Отмечать будем или как?
провинциальный мужичек
сегодня день серебристого кокаина? - нееее, наркотики не наша колея:)
язва
Милый Стажер! Я не припомню, что нападала на уважаемогоЭнделя, да и ни на кого не нападала - делилась научными планами. Лестно, конечно, что Вы спроецировали на меня описание категории неких дам, но почему? Потому что я предпочитаю театр - скотному двору и ожерелье на шее - соломе в заднице? Поясните, пожалуйста, чтобы опять мои вполне дружелюбные высказывания и планы не были восприняты как повод для отпора или агрессии.
Semolina
Какими бы ни были ваши предпочтения всегда найдется кто-то, кто их не разделяет.
язва
Естественно, но это не повод для борьбы, если конечно ваши предпочтения не распространяются на собственность соседа, не важно на ювелирные украшения или кучу навоза.
провинциальный мужичек
если бы все разделяли одни и те же взгляды и предпочтения, то нас всех бы давно не было - генофонд истощился, произошло вырождение не нации даже, а всего человечества в целом. по статистике, реальными деньгами в мире обладает 2,3%, порядка 11% просто имеют деньги, все остальные, это лузеры. чьи предпочьтенья будем брать за эталон?
Semolina
Опять же лузеры с какой позиции? Может,у них есать то, чего у тех. 2,3 и 11% никогда не будет.
Delfina
согласна с Семолиной, каждый имеет то, что имеет. Язва, даже если женщина обладает кучей достоинств, всегда найдутся такие, кому эти достоинства придутся не по душе, так стоит ли оправдываться за то, что ты пытаешься быть собой, сохраняя свою индивидуальность...
Delfina
Язва, ты лучше предложи Мальчикам вакансию главного смотрителя в твоем санатории. объясни, что там проходят профилактику не только психически нездоровые люди. Но и отдыхают от стрессов молодые и красивые девушки. Кто - после общения с олигархами, кто после неудачной любви, кто просто после тесного знакоства с Овнами, Близнецами и Скорпионами.... Распиши, что условия проживания - курортные. есть даже свой, местный сеновал для особо одаренных, с джакузи, баром, бассейном, сауной и солярием....
Эндель
“Нападала, повод для борьбы… эталон, сохраняя свою индивидуальность...” Народ, вы о чём??? Какая борьба, ради чего, достижения каких целей??? Хм… борьбы по жизни и так хватает сполна. Шутки ффсё это:) Но если говорить серьёзно, то немного жаль деффушек, которые не позволяют себе испытать остроту некоторых ощущений, заставляющих кровь бежать по жилам быстрее, а зацикливаются на стереотипном образе поведения:) Так и пройдет жизнь мимо…
Delfina
Эндель, что получится, если жаворнка скрестить с совой? ничего необычного.... получится неврастеник.... так и у нас....
Стажер
Милая Язва!Отпор...агрессия...борьба...о чем это Вы?В моем понимании борьба-это когда уши отрывают..:)Ладно,учитывая некоторые вновь открывшиеся обстоятельства:),предлагаю следующую диспозицию...Вы не провоцировали,я не проецировал:))Но не могу вскользь не заметить,что сеновал все же не скотный двор:)...и я очень даже с воодушевлением отношусь к сеновалу после театра...да и к тому же ожерелью...на той же шее..:)А с соломой...это у Вас после фильма "Фанфан-тюльпан"...это мы быстро исправим..:))
Стажер
Почти хор мальчиков..:)))
провинциальный мужичек
а позицию определила язва - по одну сторону те, кто может для себя позволить театр + дама в брюликиках от кортье, сантамонику или ибицу на уикенды, в отпуск ницца, или паладельморо и изнанка жизни - скотный двор и солома в заднице - я конечно утрирую, но общая тенденция понятна, один кушает марлина, второй ржавую селедку - и там и там морепродукты, но уровень достатка при этом несколько разнится. Только мы опять пришли к тому, что голубое небо над головой нарисует добрый волшебник, забыв при этом, что в первую очередь самому необходимо сделать множество шагов, чтобы прийти в Эльдорадо
Эндель
Млин, Стажер, опыт водкой не пропить:)))))))))))))))) А как мы с тобой одинаково мыслим:)))))
Стажер
Так об чем и спич:))) Привет!
Delfina
Я правильно понимаю ситуацию: границы дозволенного здесь, четко определены, но никем особо не охраняются, поэтому их все ж таки можно иногда нарушать недержанием своих порывов идущих от сердца?
провинциальный мужичек
вместо ожерелья на шею пеньковую веревку, вместо диадемы - терновый венец, не нравится - шагайте в сторону леса, меркантильные вы мои. Если женщина является Женщиной, все и так придет, вот только чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться по гарнизонам полжизни...а все и сразу только в кино бывает, да и то, когда монтаж сделают. тьфу ты, ну ты, наливаем что ли, чтобы горечь беспардонства смыть благородным напитком?
Стажер
ПМ...тут возможны варианты...либо придет,либо не придет..:) Наливаем,само собой...только как же без основной Анжелы Дэвис...Язвы,то есть?:))
меодов
Вот это другое дело, налил -выпил, благодать. А может помянем Тургеневскую девушку, безвременно убитой рекламой женских средств гигиены?
Эндель
Пережевывает информацию, думает о своей серой жизни:) Привет, Стажёр! Ты чё-то промолчал про встречу:( А то смотри, устроим большой сеновальный день:) Афа, ффсё так относительно в этом грешном мире...
Semolina
Девочки, посмотрите на меня и не выходите за лейтенантов
Эндель
Очаровательная, опять же теория относительности. Ведь когда уже множественное число, то вырисовывается некая закономерность, правило:) Вы, как сильнейший математик-аналитик, должны знать, что любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Может заковырка в чём-то другом, а?:)
Стажер
Не в Москве я...Выездная сессия:))Пока нет конкретики...а ты уже определился? Девчонки,ближе к майорам уже все понятно...если не запьет вдруг от неземной любви..:))
Delfina
Семолина, Вам угрожает опасность, Вы - живой свидетель несостоятельности теории ПМ(а)...
Semolina
Заковырка в том, что не стоит проверять на себе закон больших чисел.
Эндель
Нее, пока не знаю. Мне тут на наши с тобой изощрения анекдот прислали, понравился:) Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор: (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дёргается правое плечо. Доктор: (продолжая писать) Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой... Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор: (поднимает глаза) Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём... Посетитель: Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор: (роняя очки на стол, вполголоса) Оп-паньки..
провинциальный мужичек
исключение из правила, есть фундамент любой аксиомы. Марина привела себя в пример, я могу привести другой - если в женщине не развито чувство любви, домовитости и порядочности, а есть только чувство наживы и желание "пожить" красиво, то рожает такая женщина от одного, живет с другим, гуляя от него, причем все равно с кем, лишь бы досадить нелюбимому, но к которому привязана блеском дензнаков и периодически пытаясь протянуть свои потные, нечистоплотные лапки к отцу своего ребенка
Semolina
Мда… А вот психологи считают, что заботливые отцы – как раз и есть исключение
Стажер
ПМ,не сгущай...тут собрались взрослые приличные люди...надеюсь:)Ты это исторг до того,как выпил или позже?:))
Стажер
Эндель,а може,и правда оп-паньки?..:)) Как спланируется,дай знать...
провинциальный мужичек
после, после 3 сотки, я без заправки вообще не контактен - молчалив и нелюдимым, еще часто людей (толпу) просто ненавижу, при этом люблю хорошо знакомых, только таких не очень много
Semolina
Правила, исключения – все это ерунда, когда речь идет о конкретном человеке. Не такого рецепта, который гарантирует «..вписать..нужное..»
провинциальный мужичек
От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком. Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас… и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это… отдается….. Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?.... Смогли ответить (вот такой конфуз) Лишь англичанин, русский и француз. Англичанин: Одно я знаю точно – Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас! Француз: О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас! Русский: Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж – стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти… в пустыне… сможет… ананас??!!!
меодов
А мы что, божоле нуво пропускаем, или как?
Semolina
Пропускаете, Меодов, пропускаете:)
меодов
Добрейший вы человек Семолинушка.
Semolina
Да всего лишь иногда не упускаю возможность поиграть словами:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.