Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
каламбур придумали прелестный! как Ваши воронята поживают?
меодов
Да куда там уж нам, своего ничего нет, все ворованное. А слеток .. фиг его родители летать научать - нема дурных - разжирел на дармовых харчах, обнаглел, носится вприпрыжку по двору, орет дурниной, собачью еду беззастенчиво тырит. Так что у него все хорошо, он уже прилетел куда надо.
язва
видите как хорошо - прибыток откуда не ждали - новая домашняя скотинка...
меодов
Крокодила только не хватает
меодов
ЭХ ХОРОШО ЖИТЬ НА ДОНСКОЙ ЗЕМЛЕ : Цистерна с 60 тоннами спирта перевернулась в ночь на понедельник на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, сообщил в областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС. 20 тонн спирта вылилось на дорогу, остальное специалисты целый день откачивали в водовозки. Одновременно пожарные поливали пеной разлившуюся жидкость, чтобы избежать воспламенения. Место аварии было отцеплено сотрудниками ФСБ и милиции.
меодов
Почему я не водовозник !!!!
язва
а действительно, почему?
Delfina
Меодов, у Вас такая утонченная, но раненная натура,слишком уж болезненно реагирует на спиртовые аварии...
baltysh
Можно скинуться на новую цистерну и послать меодову по факсу
Delfina
Удовольствие по факсу? А доставить кайф и по е-mail, слабо?l
Delfina
Мыльный кайф, замест Меодова словила. Шура, волшебник, ну нельзя же так буквально!!!
Delfina
Резюме: Гопода, прежде чем написать свой пост, будьте готовы ответить за все смыслы, которые увидят в нём читатели!!!
baltysh
Слова не мальчика, но... И перестань называть меня Шурой! Злюсь.
язва
а почему, собственно? Какая прелесть - Пилите, Шура, пилите - они золотые!
baltysh
Патамушта меня НЕ ШУРА зовут!
язва
да какая разница-то? Вас ведь и не Балтыш зовут - наверняка как-то иначе крестили ;)
провинциальный мужичек
да уж, Балтиец, такой звучный ник на НЕШУРА променять.... эххх, нет постоянства в этом мире, да и правопорядок не для нас: использование разных ников в одной теме...
baltysh
Балтыш - это мой копирайт.))))
Delfina
Язвочка, а может так: Пишите, Шура, пишите! И Вас, зачитают!
язва
Да ладно, не хочет быть Шурой, пусть будет Александром Филиппычем или Октавианом Августовичем, ну или сэром Чарльзом....
Delfina
А что, Александр тоже красивое имя! Но, Вaltysh, больше подходит к образу.
меодов
Дельфинушки, если вы вспомните определенных персонажей, то поймете, что имена Ксения и ШурА, моветон для приличного общества.
Delfina
Конечно, конечно, имя должно радовать или утешать хотя бы самого владельца этого имени. (ничего личного!!!!!).
меодов
Дельфинушка, а как вы пережили почти две недели без компа? Как представлю вас за железным феликсом, да клавой ундервуда, с пальчиками перепачкаными копиркой ...
Delfina
Меодов, Вы не знаете самого страшного. Жесткий диск накрылся так, что пропала вся инфа. Вся документация нажитая моим непосильным 10-летним трудом. Сейчас - девственный комп, и я, начали жизнь с чистого листа. Только вот думаю, а стоит ли?!
язва
Чего - стоИт? Лист или комп?
меодов
Отройте любую страницу в инете, кликните напечатать, и продолжайте жить. А вот скоко это стоит, это другой вопрос, вот над эти нужно думать. Да, кстати, ну и подруженьки у вас
меодов
Язва, вы не из ржевских, случаем?
язва
Да нет - из коренных москвичей....
Delfina
Меодов, а я с подругами не дружу. У меня только друзья. Мне уже из Канады шлют программы по восстановлению винчестера. И за что только нашей службе ИТ деньги платят?! Язва, стоит все! Вот только я думаю, стоит жить тут дальше или завязать, пока такой случай представился - знак свыше?
меодов
А вы к яйцеголовым с ПМ зайдите, и тихи так, шепотом, мол ну-ка, бытренько, мля ... , иначе станете безяйцеголовыми
Delfina
Меодов, зок Вы наш... никак травяная закуска, после выпитого накануне не выветрилась из наивысших частей тела?!
провинциальный мужичек
Афа, по ПМ меодов явно имел в виду пистолет макарова, но в принципе могу и я выступить в роли Немезиды-кастратора
Delfina
И шо вас обоих, так тянет опуститься ниже пояса?
меодов
А я вчера ничего не пил, травку не пользовал, повода небыло, я ведь всегда после того, а не до, шоб восприятие не испортить. Так, петарды припасенные побабахал, грусть легкую развеял и баиньки. Эх, а как же можно было бы откушанькать !!!
baltysh
Привет всей честнОй компании с большого будуна! Кого больше всего не любят москвичи? Коренных москвичей! Опохмельться не найдётся?
меодов
Для хороших людей живительной влаги не жалко. А пить то с чего было ?
меодов
Язвочкаааааааааа! Ау! Вам ребенка-то вернули? Или вы его на три смены подряд?
baltysh
Да я подумал, что болельщики всё равно спать нге дадут и спокойненько так выпивал ром с колой с интырнетом. А потом, когда сообразил, что он кончился, оказалось, что в честь футбола все ночные магазины закрыли... А дома только палинка и текила оставались...
меодов
УУУУУУУУ как чяжело то было. Что ж вы это батенька без НЗ существуете, это не жичь, а сплошное разочарование и хмурое утро
baltysh
Дык палинка-то с текилой и были НЗ. Но по башке сильно дало.
язва
На 36 дней - верхние дыхательные стока профилактируют. ребенок нашел свое счастье - ящерицу то ли поймал, то ли купил - не поняла, так ее отняли и на волю пустили, блин - опять стресс...
меодов
Знаю одно потрясное место в Крыму для профилактики дыхалки - тропа Боткина, в Ялте. Эффект офигенный, на грани фантастики.
меодов
Так ведь надо не только ум, но и голову тренировать, причем постоянно. Вот шулюмчик, рецепт которого ПМ давал, очень хорошо башке утренней помогает, все забываю ПМ еще раз огроменное спасибо сказать. На ура идет!!
провинциальный мужичек
как говорят наши соседи - будь ласка
меодов
"Утро было хреновым". В.Конецкий
язва
конкурс объявляется на ремонт, уборку и охрану уголка, пока мы на спортивных ристалищах отдыхаем.
Delfina
Меодов, Вы - за старшего! Даю установку: В поневольник - проведете сокращение лишнего штата. Во вздорник - наведете генеральную уборку с оставшимися, малой кровью. В череду - построите новый дом В чертверх - насажаете деревьев В потницу - повысите рождаемость за всю страну В свобботу - пойдете в церковь и поблагодарите господа, шо живы до сих пор В раскисенье - раскисайте в свежевыстроенном бассейне Два последних - в буходные - можно сьесть меду В остальные - трудни, трудиться, трудиться. до нашего возвращения.
меодов
Ну и че вы там наристали, спортивные вы наши? Пару ушибов, переломов и расцарапаные ЧК физиономии?
меодов
А я смотрел вчера 17 мгновений, дубляж на украинском
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.