Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Ну...ну тогда,... выбрасываю туфли к чертовой матери!
Delfina
Босыми ногами по утренней росе... Наклонюсь к прозрачному хрусталю прохладных капель, наберу брильянты в ладошки - тебе принесу. Соберу солнечные лучи в подол простого платья - тебе принесу. Побегу к роднику лесному, колокольчиками звенящему - зачерпну воды ключевой - тебе принесу. Уберусь в доме на пригорке, от людских глаз спрятанных - тебя ждать стану. Приготовлю еду, простую, незамысловатую, с теплой улыбкой - тебя накормлю. Спустится ночь на землю - твой сон оберегать буду. Запоют песню утренние птицы, распустится цветок, соблазняя ароматом нового дня - любить тебя буду, себя подарю...
СК
Не знаю, кому Вы, уважаемая Дельфина, это адресовали , но я признаюсь Вам в любви....
Б. Борисыч
Прошлым летом забросили меня попутной машиной в одно красивое место, порыбачить на день. Забрать должны были часов в семь вечера... Целый день я честно ловил рыбу нахлыстом на перекатах, стоя в вейдерсах по пояс в воде... устал. Решил возвращаться. Вышел на шоссе и босиком (!) пошёл по асфальту... Шоссе надо сказать было совершенно безлюдное, ни людей ни машин... Представьте себе лето, июль... запахи цветов, травы, скошеного сена... и бесконечная дорога до горизонта... Я лёг на асфальт, прислонился к дороге лицом... расправил руки, пытаясь объять землю.... запахи травы и асфальта смешались... Земля, Страна, Родина, Любовь... молоко... сено... Я почувствовал как моё сознание отделяется от тела... взмывает ввысь... причём я наблюдаю себя сверху, лежащего... вижу, что в нескольких километрах едит машина... и похоже за мной... Быстро возвращаюсь в тело, встаю с асфальта... и действительно, машина пришла за мной... "Главное - по стёклам босиком не ходить"
Солнце
Каждой весной, когда появлялись первые проталины, мой отец всегда водил меня и брата в березовую рощу пить березовый сок. Он надрезал несколько деревьев, ставил под них баночки. а пока они набирались, мы гуляли неподалеку, до тех пор пока от березовых стволов не начинало рябить в глазах. Снег в роще еще лежал, и ощущение весны исходило только от деревьев, которые уже успевали проснуться. Если приложить руку или щеку к стволу можно было услышать, как дерево гудит и даже почувствовать легкую вибрацию, от его пробуждения. Озябнуть, напиться холоднющего березового сока и с полным ощущением весны, довольными и уставшими вернуться домой. Б.Б. а ты это написал. чтобы СК тебе тоже в любви признался???,)))))))))))))
Эстонец
Солнце, а ты это написала чтобы Semolina тебе тоже в любви призналась???,))))))))))))) После случая с язвой не удивлюсь ежели у вас фффсё получится:-))
Semolina
Эсти, даже не сомневайся - у нас все получится
Солнце
Эстонец, вот говорят же, что злоупотребелние до добра не доводит. Так что у тебя с язвой???
меодов
А ПМ то, черте где вниз головой вторую неделю болтается !! Чижило ему наверно ?
Эстонец
У меня с язвой? Я столько не пью:) Солнце, ты болталась долго где-то, всё пропустила. Наверное, затмение было?:) Это у Semolinы с язвой роман был, правда история умалчивает о деталях этой любовной истории:)
Солнце
Эстонец, ну. если даже ты столько не пьешь, то я тогда даже не знаю.)))))))))) Повышенная облачность,) Ой, Эстонец. ты прямо как Тина Канделаки, все то тебе в деталях,))))))))
Эстонец
Солнце, а ты как думала:) Уже говорил тут, мы не против интимной жизни наших товарищей, но вокруг должен стоять колектив:-))
Солнце
Эстонец, экий ты не экономный, РПЦ между прочим к пасхе готовится,))))
меодов
Проведем пасху на католическом сеновале !
меодов
ВАУ !!!! Вот это подготовка к будущим ценам на урожай !!! ГРИБОК «пшеничная ржавчина» уничтожает посевы в Африке и на Ближнем Востоке. Весной болезнь может перекинуться на Индию и Китай. Если грибок не удастся остановить, миру грозит голод. По оценкам Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, из-за «ржавчины» в мире в нынешнем году может погибнуть до 80% пшеницы. Понятно, что это самым катастрофическим образом отразится на цене хлеба.
Солнце
Инопланетяне в панике!!! По сообщению межгалактического агентства Re-kxe-kxe, зная наших, когда на Земле свирепствует птичий грипп напару с пшеничной ржавчиной. земляне могут начать активное освоение космоса. Последнему кажется. что мало ему не покажется!!!
меодов
Сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов в центре Москвы. По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", ставшего случайным свидетелем редкого природного явления, коты "с дикими завываниями... проносились над землей". Инцидент произошел в районе станции метро "Белорусская" в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали. По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 кг площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра силой больше 35 метров в секунду. "У московских котов, видимо, аэродинамика лучше", - добавил специалист.
Delfina
Курилка! Завтра наш любимый национальный праздник - день дурака! Прошу помнить и сохранять традиции!
меодов
Так вот зачем Буш в Киев едет! Ага, понял, вот обхохочемся ...
Delfina
Аха, Меодов, правильно догадались! А ежели еще учесть то, что в этот день - шуточки бескорыстные, нахохочемся нахаляву!!!
меодов
Тока как бы не пришлось рыдать потом по взрослому
Delfina
Да ладно. Один день всего-то потерпеть - посмеяться. Бескорыстные шутки у нас долго не живут.
Delfina
Буш, небось, шутки шутить в Киеве будет за хорошие деньги, а Меодов?
baltysh
О! Чуть не прошляпил день горнолыжного! Ну, брате наш меньший, оттягивайся! Жду остроумных подколок!
Эстонец
Что-то хохлушки притихли соффсем. Чай готовятся во ффсю, дорожки метут в соответстувующей позе:-))
СК
Привет всем. Братец Балт, не жди, подколок не будет, тем более остроумных. Где ж его взять то, острый ум, да еще и в день дурака. Будешь в Шида Картли заходи, вина выпьем.................
Delfina
Ну, с праздничком! Мальчики, рада, что вы помирились. Ведь, если Вы король - то и шут с Вами.... Эсти, говорят, Буш с собой снайперов в Киев везет - по мишеням шутить..
Delfina
Советы самым умным форумчанам в День Дурака: 1.Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме. 2. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши. 3. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?") 4. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.1. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти правила. 5. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" — и успех обречен! 6. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
провинциальный мужичек
добрейшего всем дня, Афа - опус про женщину - супер (если не сперла на соседнем форуме:), но все же, все немного не так - женщина - это олицетворение Земли, такая же красивая, разнообразная, плодородная и ждущая своего сеятеля, мужчина - это Солнце - такой же горячий, большой, способный согреть в своих лучах планеты своей системы. единение с березками?, а ведь так издревна на Руси проходили очищение зеленым кресом, когда в ходе обряда человек входил в резонанс с полем энергетики деревьев в частности, природы в целом. Причем в основном это были дубы и березы.
Delfina
ПМ, - обижаешь. Хватило 10 минут, чтобы выдать сей экспромт, - особого таланта не требуется. Похоже, праздник не удался. Какой грустный день...
провинциальный мужичек
что так, не обманул никто, или наоборот, приколами и розыгрышами утомили? ну ничего, скоро вечер, приползешь в свою норку, подойдешь к зеркалу, поглядишь на то, что там новенького, убедишься, что внутренняя самооценка ну нисколечко не завышена, а даже скорее несколько занижена, издашь счастливый звук УФФФ и пойдешь заниматься разными полезными делами (на кроватке там поваляться, или книжечку полистать в поиске знакомых буковок...)
Delfina
Лучше бы обманул. Своей бездумной глупостью блондинки, и даже не в День Дурака, можно испортить и разрушить теплые, человеческие отношения.
baltysh
http://www.boltoonz.ru/mult/33361.html
провинциальный мужичек
енто ничего, блондинкам многое прощается в силу их природы, так что вещайте и да услышаны будете, просите и обрящите:)
Delfina
Благодарствуйте, батюшка. Аки воды напилась, покаившись в грехах земных...
меодов
не могу пробиться, что бы это значило?
меодов
А получилось! Оказывается теперь цифири с буковками набирать надо, чума!
меодов
Учитывая безудержные темпы роста стоимости зерновых, воленс не воленс приходишь к выводу, что на корню рубится экономическая база благосостояния славных труженников канабиуса. Неконкурентен тапереча канабиус, куда ему до пшенички или семушки!
меодов
Сегодня,т.е 1 апреля, из Батуми в Сочи вышел тх Михаил Светлов, тот самый цыгель-цигель ай лю-лю (интересно, а название парохода в Украине тоже должны дублировать?). В чем прикол?
меодов
С кем бы кофейку попить?
провинциальный мужичек
о определению, здесь курят, но если кофе хороший, я на огонек могу заглянуть:) добрый день меодов, добрый день все, кто может, но не хочет линкануть о присутствии
baltysh
О! Пи-Эм из бэк! Как там антиподы?
провинциальный мужичек
люди там веселые, добродушные и гостеприимные; водичка теплая, синяя и прозрачная; там сейчас бархатный сезон, ветров нет, солнышко светит, короче говоря, сплошная идилия - сиди в офисе и работай; у меня, чем ближе к вечеру, тем я более работоспособный - вот с этим намучился - у меня самый пик, а там середина ночи:)
baltysh
Обзавидовался. А у меня с дальними полётами плохо. Рейсы-то все некурящие. Хотя, моя сестрица, после того, как поселилась в Сингапуре, говорит, многие её друзья полюбили летать в Новую Зеландию, потому что у неё можно на несколько дней остановиться до и после поездки. Но до Сингапура мне тоже далековато...
Delfina
Ой, Девочки, гляньте, чисто мужской разговор на троих. И даже не о нас! Пожалуй, и задерживаться смыслу нэт...
провинциальный мужичек
baltysh, не знаю, смешно это, или нет, но обратно я летел через Сингапур - у меня там бывший шеф хорошее гнездышко свил, так что повидаться надо было:) покурить - всегда подхожу к стюардесе и говорю, девушка, не дайте умереть страшной смертью, помогите ради бога...на изумленное молчание или робкое, что случилось, говорю, что надо покурить - как правило, берет за ручку и ведет в хвост, особо жалостливые, стоят на стреме, пока не покурю (раз в два, три часа это мало, но жить можно:)
меодов
Вах! Слюшай дарагая, присаживайся к нашему столу, красывый девушка нэ помэха! Чем нравится аэрофлот, так тем, что при строжайшем запрете на курение, всегда найдется жалостливая стюардесса, поможет. А в Сингапуре ежеле что запрещено, то кремень - либо штраф огребешь, не расплатишься, либо посодють.
baltysh
Тс-с, земноводное! Дай путешественника послушать. Это, наверное, каким обаянием надо обладать! У меня такое только однажды получилось, но давно...
baltysh
Ну, в Сингапуре, тепло. Там, небось, можно и на воздухе посидеть-покурить? Можно же и без кондиционера обойтись.
Delfina
Молчу, молчу, молчу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.