Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Афа, не отвлекайте орлёнка, ему просто полетать захотелось.
Сын Кавказа
кризис среднего возраста, это когда надоедает жена или работа, а возможности поменять их нет, а з/п еще и не позволяет новую машину купить. По этим факторам меня ничего не напрягает, равно как рост и вес в порядке...
barracuda
- Все! Я вызываю тебя на дуэль!!! - Какое оружие выбираете? Шпага, пистолет? - Шпага! - Хорошо, тогда я выбираю пистолет...
Сын Кавказа
... и не забыть ствол на 90 грд. согнуть, чтобы из за угла стрельнуть...
язва
- Вы - подлец! Я вызываю вас на дуэль! - А я ваш вызов не принимаю. - Почему??? - Потому что подлец.
провинциальный мужичек
-я вызываю Вас на дуэль - простите, а по какому поводу? - Вы подонок и подлец - а, так это Вам не ко мне, а к моему адвокату новое время диктует новые отношения к чести и достоинству, шпага и пистоль уже за бортом эпохи, сейчас либо бесконечное затягивание процесса в судах под эгидой защиты прав человека, либо нож в подворотне, либо заказ на отстрел (нет, нет, не ради чести, а ради Золотого тельца), к сожалению. Всем добрый день:)
провинциальный мужичек
точно Афа, самый главный аспект забыл - моральный ущерб. по регионам, сумма МУ присуждается от 41 до 81 $USA, Басманный суд столицы - до 4 млн $USA, так что вызывать на дуэль лучше все же в "лучшем городе на Земле", а получив компенсацию, зализывать раны на Фиджи, или Фолкленах
провинциальный мужичек
по милицейской статистике, на территории РФ "гуляют" порядка 240 000 единиц стрелкового оружия так или иначе похищенных с заводов/военных частей. К этому стоит добавить порядка 20 000 стволов/год добываемых "черным поиском" на местах боев ВОВ и поднятых с потопленных кораблей. Если сюда добавить зарегестрированное охотничье и боевое оружие, то о каком разрешении ношения и применения для самозащиты идет речь? - сейчас оружия нет только у ленивого, или у того, кому оно по жизни фиолетово. Что до того, что за честь и достоинство готовы были отдать жизнь, то ведь понятие Честь и Достоинство культивировались системой воспитания и морально-этическими постулатами общества, а не шли по пути наименьшего сопротивления, как происходит сейчас.
провинциальный мужичек
барракуда и язва будут дуэлиться? мне не интересно... осваиваете почетную профессию стрелоник? - виват и респектуха
провинциальный мужичек
как и всех, наверное, меня периодически снедают соблазны мира окружающего...вот и приходится бороться самому с собой - это самое достойное зрелище, это - самая увлекательная дуэль, кто кого - ты соблазн, или соблазн тебя:) а у соблазны ведь такие сладостные и тенеты их обвалакивающего плена так милы; а мысль, что Я сильнее всего наносного и чуждого не дает окунуться с головой в омут и уступить:)
Сын Кавказа
Уважаемый ПМ, я так и не понял, что вас снедает, но когда сам с собой - это по другому называется. Прекрасная половина не поймет Вашего действия...
провинциальный мужичек
СК, наглядная демонстрация пробелов в воспитании в переходе на межличностные оскорбления и мелкие укусы в надежде что оценят остроумие и колоритность? - смешно, оценил
Delfina
И правда, чудно как-то... Это как своя совесть стала предметом своей же зависти...?!
Delfina
(ПМ, ничего личного) Похвально, что занимаешься самодрессировкой соблазнов!
Сын Кавказа
Ну уважаемый ПМ, пардоньте-с. Я бы не счел это за оскорбление. Как грится - кому как нравится. Но Вы уж изъясняйтесь попроще...
baltysh
Да ладно, самодрессировка соблазнов! Я вот включился в увлекательное вечное развлечение русского народа - борьбу с зелёным змием. Пока он нас с народом одолевает...
провинциальный мужичек
вот сидишь ты в клубе, или в баре, 100 абсента легко кружат голову галюциогенными красками под музыку ночного Гарлема и сигаретный дым, вдруг появилась она, не писанная (красавица в смысле), не ряженная (не мишка гамми), но привлекательная до одури и до дрожи в позвоночнике желанная, милая улыбка, не наигранный интерес волчицы на охоте в глазах, казалось бы - вот оно, достойное завершение трудового дня, ан нет - дуэль самого с собой и, веским аргументом взгляд ка кольцо на пальце, события развиваются, но уже в ином ключе - в ключе борьбы самого с собой (совесть здесь ни причем). СК, надеюсь описанная сцена понятно описана, или упростить?
Delfina
baltysh, теперь ты, подставь в рассказ ПМ-а вместо неписанной красавицы - своего зеленого змея, и делай все, как учит ПМ. Должно получиться!
Сын Кавказа
Давайте по порядку. Кольцо на чьем пальце? На Вашем, или на ее? Если на Вашем и Вы свято чтите институт брака, то на каком основании Вы расслабляетесь абсентом в гарлеме? Это надо делать в кругу семьи (расслабляться). Если на ее пальце, но у нее интерес во взгляде, с какой стороны это кольцо Вас побеспокоит? (Хотя я сомневаюсь, что в Гарлеме Вам дадут расслабится, если Вы не нигер).
провинциальный мужичек
пришел бухнуть рюмку другую в местную забегаловку для снятия стресса после трудового дня жахнул 100 грамм косорыловки, оглянулся - в проеме двери нарисовалась телка, вся из себя и с поднятыми парусами. По внешнему виду - по нотам фени хрюкает и зашла с целью найти февраля и на задницу приключений. Вместо того, чтобы просто склеить, трахнуть и забыть, совесть сказала стоп, а организм сказал хочу... музыка Гарлема, это не сам Гарлем (музыка, понимаете ли, не признает границ и одни и те же мелодии звучат в Адис Абебе и в Рвотнотошнинске
Солнце
Пиф-паф!
Delfina
Солнц, привет! Не загораживай зрелище. Присаживайся, вместе досмотрим. Интересно аж жуть... Битва на мясорубках...
Солнце
да, я просто поздоровалась, как здесь теперь принято, учла местные традиции так сказать,))))))
Солнце
От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать, но только в двух местах.
Delfina
А можно вопрос из зала? ПМ, а для чего ты это с собой делаешь? Ну... это.. надеваешь смирительную рубашку на инстинкты?
igrok
Ставлю на ПМ... точнее на его победу.
Сын Кавказа
Так оказывается я все правильно понял. И тоже по простому отвечу. Снятие стресса предполагает снятие организма с ручника. Так что надо было склеить, трахнуть и забыть. А водки можно выпить и дома. И закуска лучше, и выпивка качественнее и пьяных дебоширов нет...
Солнце
Упс, вторая часть не скопировалась О, мужики святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места. Она сказала: В Риме и в Париже Ромашыч!!!!!! Хотя чего еще можно было ожидать от игрока, ну кроме ставки конечно,)))))))) Дельфина, сейчас это модно (((
провинциальный мужичек
"домой"" вернувшись после долгих лет разлуки, вдруг поняла, что все вокруг чужое:) - привет, Враг мой, смотрю в изучении албанского делаешь успехи, уже и жилка меркантильного интереса превалирует в "устном" творчестве цитирования?:) СК, а зачем люди вообще ходят куда то, кроме привычного маршрута до - работа -дом? меня с детства учили, что человек пьющий дома и в одно лицо - это алкоголик, так что это вы сами, сами, я лучше в клуб, к народу:) Афа - смирительная рубашка на инстинкты? - громкое нет, это просто дуэль между соблазном и рассудком, а также сдерживающая узда чувства под названием влюбленность и нежелание предать это чувство в угоду сиюминутного развлечения в объятьях чужой женщины. Что наша жизнь? - (перефразирую) борьба:)
baltysh
О це дуель! Кольцо - лучше на горлышке вышеупомянутого зелёного змия. Из фольги. Солнца, притча твоя не втыкает. Сначала надо трахнуть в Мухосранске, а потом уже рассуждать насчёт Рима и Парижа...
Солнце
Провинциальный, привет!!! Совершенно отказываюсь разбирать твои аморальные подозрения, не соотвтествующие моим высоким принцыпам и идеалам,)
Delfina
baltysh, этт ты хотел сказать, шо прежде чем хотеть стать генеральшей, нужно хлебнуть лейтенантских постных харчей, правильно я поняла?
Солнце
baltysh, как хорошо, что ты так серьезно все воспринимаешь, хоть что-то в этой жизни не меняется.
baltysh
Ай, Дельфина, ай умниццо! Сонца, ну куда уж в моём возрасте чего менять?
Солнце
Delfina, а я как раз эту фразу пыталась вспомнить, в искусстве перефразирования популярных лозунгов, местное мужское население явно преуспело, за время моего отсутсвия,)))))
Эндель
Икк, простите насамогонился, я не понял, эт про какие тут такие высокие принцыпы и идеалы? Сооретируйте, плизз, с координатами по GPS. А то промажу, не туды заеду:)
Delfina
Да, Сонца, они иногда творят чудеса...только не любят когда им напоминают, шо это входит в их прямые обязанности... ..."в искусстве перефразирования популярных лозунгов" - отлично сказано. Да, это тоже искусство!
Солнце
Эстонец, фи. ну, что ты сразу икать начинаешь... неужели спутники-шпионы так на твой джи-пи-эс действуют???,)))))
Солнце
Дельфина, угу, я тоже помню, что пестня "вынеси елку, ну вынеси елку" - заканчивается почему-то хуже. чем уно-моменто((((
Delfina
Эндель, и шо это Вы сегодня так морально настойчивы, на поле брани ?
Delfina
Ну вот... ни ответа тебе, ни привета, ни чата, ни привата...У этих эстонцев, все как-то не по-русски...
Солнце
дельфина, ты требуешь нереального от национальных эстонских провайдеров,)))))
Delfina
Да, Солнушко...ты права...планка завышена.
Эндель
Деффушки, аки же вы шустрые, вносите всёж поправки в свои джи-пи-эс на эстонские тормоза:)
Эндель
Солнце, что такое случилось и Вы взошли?:) Какой странный период круговорота:)
язва
Дела ее ждут большие, если не сказать - великие...
Стажер
И шо,дождутся?:)
Эндель
С Блонди??? С Блонди дождутся:) Точно дождутся. Как чукчи дожидаются Солнца в полярную ночь:)))
Стажер
Блонди-это сильно!..:)Это шо-то между Римом и Парижем..:))
Delfina
Это шо еще за наезды на блондинок? Ваш цинизм, уважаемые два товарища, звучит прям как преждевременная мудрость... Все мерзавцы, кроме женщин! Добренького всем денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.