Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
Дык, проснулась - заботы спать не дают :(((
меодов
Вот и баиньки пора! Или уже рано, или еще поздно?
язва
Здоровый сон - никогда не рано и не поздно!
Delfina
Малышка, да оно и Вы ж , со всех сторон, выдающаяся женщина.. Язвочка, просыпайся уже! Утро на дворе, и глубокая, глубокая осень... Меодов, а Вы, как я понимаю, с ночного дозора?
язва
у меня на дворе зима, причем довольно противная и гнусная, со снегом и ветром, темно, как ночью и даже звезды не светют...
Delfina
Противное время года - это еще не самое страшное! Самое опасное состояние русского человека это когда нечего больше пить.
язва
Когда кончается чай, можно заваривать какую-нибудь травку или жженый сухарик...
Delfina
Аха...чего пить, того не миновать...
меодов
Язвушка, заваривать травку вместо чая - моветон, травку нужно курить! Поверьте мне, как ударнику канабиусного труда. Мне тут профсоюз, как передовику производства, выделил 6 соток в Чуйской долине. Обустраиваю фазенду, ситему автоматического орошения и отпугиватель незванных гостей, охочих до чужих посевов.
язва
Ме-О-О-О-дов! Вот Вы все про свой канабиус! Я про другую травку - зверобой там, лист смородиновый, ромашка. Вы ЭТО курить пробовали?
Delfina
Меодов: Нет алкоголизму! Я - наркомэн!
меодом
Язвушка, вы бы еще лаврушечку предложили бы покурить, или чаек грузинский, советских времен, №36! Все у вас в извращенной форме, с особым цинизмом. Дельфинушка, оставайтесь ..анкой, с пулеметом типа Максим, он вам так идет!
Delfina
Меодов... мне право стыдно. Мужчины зовут на свидания, а я, ни о чем, кроме кризиса и думать не могу. Синдром Новодворской что ли!??.. желание быть изнасилованной только собственным государством!..
язва
У меня на Вас от нервов слов нету. Вот торт трехкилограммовый - с маргариновыми розами, портвейн Агдам и газировка Буратино. Пока все не стрескаете - не выйдете. Страну всеобщего равенства и братства поминать будем.
язва
Заходите, господа, коллеги, товарищи, друзья и просто так! Шампанское и водка ледяные, коньячок и портвейны в меру теплые, красное и белое вина тоже в меру охлаждены. Стейки посолены и поперчены - ждут очереди на раскаленный камень, форель под сыром и листьями петрушки уже достали из духовки, свежие овощи блестят, камамбер переложен листьями салата и анапским мускатом, покрытым морозной синевой. Для полноты жизни - присыпанные мелко порезанным лучком грузди и рыжики и кольцами - селедочка. Ну и картошка трех видов - жареная на листе в духовке, воздушное пюре и отварная, присыпанная укропчиком. Прошу к столу! День рождения у меня (для тех кто не помнит)!
провинциальный мужичек
ах, язва, поздравляю (не помню, потому, что не знал) и желаю (сама выберешь, что захочется), прими в качестве подарка веточки вербы с пушистыми шариками и зацветшую жимолость (сегодня из Воронежа привез), а так же глубокое уважение настоящей Язве:) если угощают, то можно рыбки, сыра и грибочков под водочку?
язва
Спасибо за поздравления, ПМ! Конечно, угощайтесь!
провинциальный мужичек
прошу извинения, но за столом выкать не буду, положи плз еще кусочек рыбки и брось картошечки жареной, а я пока напитки разолью
baltysh
Хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй, диэр Алсер, хэппи бёздэй ту ю-у-у-у-у! И - под селёдочку... О-па!
baltysh
Тьфу, блин, как все быстро набрались! Один пить не хочу! Ушёл я от вас.
меодов
Это ж надо, день варенья! С праздничком прободения Язвушка! Многие лета Вам в счастье, здравии и прибытках!
язва
Спасибо, други! Извините, что начавши компанию праздника, исчезла из эфиру. Обещаю исправиться в ближайшие дни утечкой интересной информации. Пока, родные! Реально - выпить некогда - нужна свежая блондинистая голова, по-возможности интеллигентно выглядящая! Целую всех нежно в лицо!
Эстонец
язва, с прошедшим:)
меодов
А я бутылочек на отпуск насобирал, поеду скоро тару сдавать, билетики выкупать! Язвушка, а где секретнаю информация? Алекс - Юстасу ... Ку-ку
сёмка
А где здесь можно поговорить о ценах на салярочку???
меодов
Холодно голеньким бегать, зима чай пришла
меодов
Ну а кто не сбежит? Представьте, приходит ЧеКа, угрожает Пэ эМом.. Язва тут так разыграется, от нервов, что волей не волей ноги делать надо!
чеширский кот
Хто тута в очередь за соляркой? Учтите, я с утра занимал. Эй, кто там на раздаче? Больше 2-х бутылей в руки не давать!
меодов
Во, ЧеКа уже тут как тут, а кто не согласится что с утра, да еще под номером 1, то дело сразу до Пэ эМов дойдет. Волюнтаризм, однако
чеширский кот
С утра, с утра! Вот дама с авоськой подтвердит.
меодов
Да кто возражать то будет!! Конечно с утра, вчерашненго, да под номером 1! Дельфинушка, странный вопрос, Вы что не видете, Они же в шляпе!
чеширский кот
Ask? Странный вопрос, рази по мне не видно? Потомственный. Могу и ксиву предъявить, если что.
меодов
И по аглицки шпарит, явный ителлигент. ЧК, у меня, как у обладателя рыжего сКОТИКА, к Вам вопрос, скажите мне пожалуйста, как антилигент антилегенту, как котики кастрацию переносят?
чеширский кот
Вот ведь сразу чувствуется родная душа, intelliгентская. Кто кроме них (нас) вот так вот завернуть-развернуть сумеет? Вроде он как про одно спрашивает, а вроде, как бы, и про второе и даже на третье намекает. Воспитанный человек, одним словом. И главное так тонко, так тонко, как будто он уже данную процедуру сам прошел.
чеширский кот
Вот вам, Дэли, в вашу копилку критериев интеллигентности. Как увидит один интеллигент другого. И уж так ему рад, так ему рад, прямо высказать нельзя как. Наиглавнейший видовой признак.
меодов
Вот она настоящая интеллигенция, все через себя, через свою душу и нервы, да с яркими подробностями, детально. И уточняющие вопросы тут как тут. Я не про одно, и не про второе, а про оба сразу. А насчет третьего...,может и нужно, но я не знаю досконально технологии процесса.
чеширский кот
Ну, не скромничайте, не скромничайте (тож, кстати, характерный признак интеллигента). Кому как не вам знать... мЮодов.. чик, отсекаем одно ... мИодов... чик-чик, отсекаем другое... и вот, получите ... м-Е-Е-Е-Е-Е--Е-Е-одов во всей красе.
меодов
Разговаривал с братцами, им сей эволюционный процесс неведом, живем большой дружной семьей,все вместе, кстати Вы про Медова забыли, он очень обидился. А Бадачка говорит, что бы мы с интеллигенцией не связывался, опасно очень. И денйствительно, задашь интеллигенту конкретный вопрос, ответа не получишь, но кастрировать уже пытаются. Пгав был Ильич, ой пгав, да и Васисуалий Лоханкин не зря о судьбе русской интелигенции задумывался.
меодов
Ну ежеле по пролетарски. то мы этих котов душили, душили... А по людячи. может кто ( тока не из антилигентов) все таки подскажет, как влияет кострация на поведение котов? А ежеле, кто, че про сухую клейковину раскажет, особливо в части употребления в мукомолье, да про рентабельность сего процесса, буду премного благодарен. Тока по существу, без кастрации спрашивающего!!! Уснуть не могу, очень интересно.
чеширский кот
Дэли, требуется ваша помощь, срочно! Вы, случаем, не знаете, где у меодова переключатель, заклинило беднягу, иде-фикс в чистом виде, патологический случай. Боюсь, что без хирургического вмешательства, о котором он так умоляет, не обойтись. Для придания меодову правильной сексуальной ориентации. Видите, он уже уснуть не может, заговаривается с братцами (видимо, кроликами), вождем пролетариата себя воображает - верный признак. Пока наблюдаем случай бреда и тихого помешательства, а что дальше будет.
язва
Где это Вас, Меодов так угораздило в фантазии с сухой клейковиной вляпаться? Сухая клейковина - дело хорошее, а рентабельность - она и в Астрахани рентабельность. Позвоните на Астраханский мк, может расскажут. Отдельную линию надо ставить на размол и дозирование плюс стоимость этой самой клюковины. Дешевая - цвету плохого, дорогая - сами понимаете. Дык и посчитайте. Причем во всякие сертификаты об ее наличии в муке советую не записывать ;-)) Коты после кастрации жиреют, более склонны к заболеваниям почек (впрочем и кошки тоже). А так - в остальном - психике, штоб поиграть, поводиться, как было так и остается. Кошки к ловле мышей становятся равнодушнее, однако, тоже зависит от личности кошки. Но в кошачьем социуме кастрированное животное сразу отползает на задний план и страдает. Так что если котяра одна - кастрируйте (кот метить перестанет, а кошка - орать диким голосом). Срок жизни увеличивается - отмечено всеми знакомыми. Не грустите, Меодов! Лана, побежала - опять некогда.
Delfina
Видимо, у нашего Меодова, комплекс на фобии сидит и нервными расстройствами погоняет... Когда темнеет и в доме выключают свет, у него просыпается беспокойство из-за тишины. Ликвидирует он его громкими завываниями вплоть до трех ночи. Идет в туалет, и тут просыпается боязнь одиночества. Соответственно, начинает ломиться в любую дверь. Но попав в комнату, вспоминает, что у него клаустрофобия, и начинает лезть на стенку и орать чтоб его выпустили. Когда оказывается снаружи, опять просыпается боязнь одиночества... ну и т.д... Только ванную не ломится потому, что у него вдобавок еще и гидрофобия... да, и паранойя на кошек. В результате, встает вопрос, а нафиг все это надо? Боюсь, что успокоить беднягу по силам только Язве. У меня, более радикальные методы лечения, не сдюжит...
меодов
Эх антилигенты .... А еще в шляпе! С Язвы пример берите, может полегчает
Delfina
Пример с Язвы: Если у вас, их два , вы - обычный человек. Если только одно, вы -инвалид. Если три - вам повезло, вы увидете ми р и познакомитесь со множеством интересных людей. То же, относится и к котам!
язва
Дельфиночка! Об чем речь-то - об ушах или глазах?
меодов
О плавниках. А впрочем.., эх затейница, ох шалунья! Не ожидал такой раскрепощенности
провинциальный мужичек
есть довольно известная компания Sara Lee, являющаяся одним из столпов сша в части производства хлебушка, которого видов выпускает немеренно и, что интересно, вкусного хлеба (с нашим не сравнить...ох уж этот загнивающий капитализЬм). Пообщайтесь, они много чего могут рассказать про клейковину, про использование глютена, про...все, или почитайте на саралишном сайте. интелегенция стало именем нарекательным, опустили умных и думающих, опустили страну, а потом удивляемся, что существуем как опущенные под шконкой, без прав и достоинства
меодов
Язвушка, так сухая клейковина прожектерство или право имеет? Уж дюже цифирики интересные рисуются, наркодилеры рыдают. А я в дикие цифирики как то не очень верю.
меодов
ПМ, да все оно на картинках да рекламках вкусно и сладко. Так хорошо, что денюшку тратить жалко. Сырок то, дармовой, сами знаете где лежит.
язва
Да имеет право быть добавление сухой клейковины в муку. Если предприятие оснащено дозирующим и смесительным оборудованием (бюлеровское, например, сразу комплектуется) то больших затрат это не понесет. Клейковина сейчас хорошая - уже размолотую до гранулометрического состава муки (даже чуть мельче) продают. Тут ведь крупчатника и технолога хороших иметь надо - тогда выгодно, играть количеством добавляемой клейковины, молоть пятерку при прочих хороших показателях (за числом падения следить надо). В общем, смотря для чего Вы этот вопрос будируете - клейковиной торговать, производить ее или использовать? Так на эти три вопроса три разные ответа ;-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.