Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
А вы ей объяснили, что такое колограмм?
Nastenka
Когда мне говорят, что килограмм пуха и килограмм гвоздей весят одинаково, всегда отвечаю: "А что бы вы выбрали, пух или гвозди, если бы этот килограмм прилетел вам на голову?"
меодов
АЙ Умница!
провинциальный мужичек
это где же у нас представительство страны Эльдорадо открылось, по совместительству горячая точка, где летают килограммы пуха и килограммы гвоздей и падают точно на голову? килограмм пуха - это, вследствии малого веса исходного материала, весьма плотно сбитый и твердый тючок, который, в падении, подвергается тем же законам тяготения, что и гвозди и набирает инерционную массу, так что если упадет на голову, то компрессионный перелом шеи, даже при использовании СИЗ, обеспечен.
Nastenka
Вы в провинции, видимо, спите на твердых тючках и не знаете, что такое пуховая перина или подушка
провинциальный мужичек
то то я не совсем поимаю, кто из нас живет в провинции? - такие вещи быта, как ортопедический матрас, эргономичная подушка из современных силиконов, препятствующих заведению и размножению пылевых клещей, вам не знакома? японцы (самая долгоживущая нация в мире) утверждают, что спать нужно на твердом, изголовье должно быть из сосны (никаких подушек), так как по консистентности, именно сосна наиболее близка к человеческому телу. Азиатов не поддерживаю, но и о здоровье подумать не грех - перинки и пуховые одеяла с подушками - это сколиоз, заболевания дыхательных путей и вечное недосыпание, со всем присущим набором: красные глаза, плохое настроение, ослабленность организма и т.д.
Delfina
ПМ, здоровый сон на гвоздях не пробовал? Изголовье, - естесстно из сосны!
провинциальный мужичек
здраствуй Афа, откель такой серый скепсис и дикое невнимание? - на гвоздях не спал, хатка-йогой не занимаюсь, мало того, азиатов не поддерживаю в их стремлении к урбанизму, но тем не менее сплю в кровати с относительно жестким матрасом, с хорошей поддержкой - у меня еще с армии проблемы со спиной (последствие смещения позвонков и контузии) - сплю 4-6 часов в сутки и высыпаюсь, а вот когда ночую в гостинницах (на мягких перинках), сплю по 8-10 часов и не могу проснуться
провинциальный мужичек
утро доброе, солнечное и радостное - наконец то закончились выходные и, в ожидании очередных, можно поработать:)
язва
Бог в помощь!
провинциальный мужичек
по заявлению попов, именно на вчерашний день приходилось то, что называют божьей помощью - помог триединый своему сыну, тот и ожил (правда, до сих пор, не понимаю, куда сын божий дальше делся, вкусив от реалий жизни и людского скудоумия)...если вдуматься, то и тут без протекционизма не обошлось.... язва, все бы вам язвить, все бы постебаться, а ведь тоже наверное бывало, что хочется на работу, оставить след, хорошо выполнив то, что является сутью?
провинциальный мужичек
как говорилось в одном классическом анике про суть вещей, суть они (верблюды), где попало:)
язва
ПМ! Ну, где Вы в моем, совершенно искреннем пожелании, произнесенном от всей моей трудоголической души, увидели язвление и стеб? Как в детстве прабабка научила, что перед началом любого своего дела надо сказать "Господи, благослови!", а человеку, который чего-нибудб делает, пожелать: "Бог в помощь", так уж и не сосчитать сколько лет это и делаю, и что интересно, Вы - первый, который углядел в этом издевку... Я уж боюсь Вам сказать - "Христос Воскресе!", а то ответите что-нибудь вроде "Ай, молодца!"
меодов
День добрый.
язва
Доброго здоровья!
меодов
М -да... день добрый, был ... пока язва не пожелала доброго здоровья ... Пойду запишусь на прием к гастроэнтерологу... А ведь совсем недавно, сегодня утром, ярко светило солнышко, пели птички, и было так хорошо на душе, что какой нибудь корреспондент из газеты Стальное Вымя, начал бы свою статью бессмертным : Индо взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку, понюхал старик Роумальдыч свою портянку, и аж заколдобился ...
язва
Видать утомились апельсины бочками грузить? Не зоково это дело, Меодов... А к лекарю сходить - это дело хорошее, перепады в настроении действительно чреваты... хе-хе... несварениями.
меодов
Мамаша, не ешьте на ночь помидоров, я Вас умоляю, тогда братья Карамазовы по ночам у вас ключи от квартиры, где деньги лежат, требовать не будут
провинциальный мужичек
как и все проживающие в этой стране, с детства произошло разделение самосознания (сразу попрошу дедушку Фрейда понапрасну не дергать, я не про это), так, с одной стороны, прививались ростки учения марксизма-ленинизма и антогонизм по отношению к "опиуму для народа", с другой стороны, в стране был удручающе мал процент некрещенного славянского населения, причем крестили своих чад и крестьяне и рабочие и секретари обкомов. Так что на ваше сакраментальное Христос воскресе, я как ярый последователь внушенных с детства идейных установок незамедлю с ответом - воистину воскресе и даже похристуюсь:), хотя в душе закоренелый атеист...впрочем, правящая клика не так давно еще денно и нощно не уставала твердить про светлое будующее и свет в окошке - КПСС, что в принципе отвергает веру в Спасителя, а теперь оказывается, все верующие от головы до пяток.
язва
меодову Приемлю молча жребий свой, Поняв душою безглагольной И моря рокот роковой, И жизни подвиг подневольный.
язва
ПМу Наши предки лезли в клети И шептались там не раз: «Туго, братцы... Видно, дети Будут жить вольготней нас». Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали. «Наши дети Встретят солнце после нас». Нынче так же, как вовеки, Утешение одно Наши дети будут в Мекке, Если нам не суждено. Даже сроки предсказали: Кто — лет двести, кто — пятьсот, А пока лежи в печали И мычи, как идиот. Разукрашенные дули, Мир умыт, причесан, мил... Лет чрез двести? Черта в стуле! Разве я Мафусаил? Я, как филин, на обломках Переломанных богов. В неродившихся потомках Нет мне братьев и врагов. Я хочу немножко света Для себя, пока я жив; От портного до поэта — Всем понятен мой призыв... А потомки... Пусть потомки, Исполняя жребий свой И кляня свои потемки, Лупят в стенку головой!
провинциальный мужичек
а почему именно Муфасаил? Насколько я помню, даром бессмертия "наградили" также вечного жида и Иуду (или это строка автора, ноу вместе с хауй мастера?:). Неее, жить вечно страшно, лучше отмерить себе век и прожить его яркой, полной жизнью, а не тенью ушедших дней, которые и на смертном одре не вспомнишь
меодов
Судя по всему душа не безглагольная, а безалкогольная, да ещё в понедельник, есть очень хорошее правило утра понедельника - пил не пил,а похмелиться ты обязан. Это святое
язва
а Вы, Меодов, говорите мне - не ешьте помидоров! не могу - судьба такая... Опять Вы, ПМ, все всурьез воспринимаете...Или это шутки у меня такие сурьезные?
меодов
Черезмерно серьезное, с элементами отчаянного писссимизма, восприятие событий начиная с 08-00 понедельника объясняется отсутствием практики грамотного вхождения в начинающуюся рабочую неделю, обезвоживанием организма (SUSHNIYK), и прочими нарушениями кислотно-щелочного баланса организма. Утро понедельника надо прожитьтак, чтобы организму не было мучительно больно!
провинциальный мужичек
вот ведь, и здесь казачки засланные появились, рекламируя восполняющие влагу напитки; даа, коммивояжер - это не профессия, это призвание:) с добрейшим утречком всех, всех, всех
меодов
добрейшего утра ПМ, я же по канабиусу, а это так ... сопутствующий товар, он в рекламе не нуждается.
провинциальный мужичек
отцы современного менеджмента и маркенинга, услышав эти слова начнут ворочаться (кто в могиле, кто в постели:) - все, что продается, а канабис имеет устойчивый рыночный спрос, нуждается в рекламе, в демонстрации всех приблуд и примочек, в акциях по раздаче розовых слоников и т.д. Пиаркомпания тоже не лишняя; с учетом того, что маржа от продаж зашкаливает за Плеяды, можно инспирировать в госдуме законопроект, разрешающий населению старше 14 лет потребление этого легкого "художника" вышних сфер и музыки индиго:)
язва
как легко сделать респект человеку, сказав :"Он самый умный", и тут же испортить все дело, добавив: "в нашей палате"...
провинциальный мужичек
а вот и язва, с легкой, предобеденной язвительностью, местами переходящей в сарказм. здраствуйте девушка, цитируете высказывания работников клиники и подведомственного персоналу контингенту, почерпнутые в нелегком труде попечительства?
язва
Да рази попечительство труд? Это для меня хобби в редкие часы отдыха...
провинциальный мужичек
да'с, а ведь кто то в неприметной маске через фонд перераспределяет денежные потоки, ради вашего хобби; почетен труд отрасли по углублению существующих каналов, проектированию и созданию новых, а также сами операции шлюзования, вдвойне почетней и вдвойне тяжелей, когда по каналам текут не просто реки, а денежные реки; почетен труд лоцмана, который поможет не сесть на мель кораблю благополучия; почетен труд капитана корабля и всей его команды, которые сквозь невзгоды жизни и валы гос.барьеров ведут свой корабль в свой эльдорадо. Нет, не может это быть хобби , это призвание - помогать людям (дальше про комнату из вашего поста)
язва
Молодые люди, а куда Дельфину дели? последний раз я ее с вами видела...
провинциальный мужичек
сорри, не про комнату, а про палату. Афа наверное матрасик с поддержкой нашла и не может оторваться от такого чуда инженерной мысли:)
меодов
Сегодня день самобичивания, Ваш выход. А Язву будем убирать в плановом порядке, не вредности из-за, а здоровья для!
язва
Ах, ПМ, "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...
меодов
Ой лечебное, Вам понравится!
язва
меодов, избавиться от язвы невозможно, все способы приносят только временное забвение (пардон, облегчение). Даже радикальный метод оставляет шрам, как напоминание...
провинциальный мужичек
видеть в серости вокруг только грустное - это обыденность, увидеть в грустном смешное - это искусство. дай вам бог быть искусной и жизнерадостной, а не прозаичной и язвительной:) Афа, Афа, не успела присесть с дорожки, а уже три конфликта, два инцидента и одно объявленное противостояние. подумай на досуге, может быть ник сменить на Марсу Аресовну (вариант - Аресу Марсовну, но не так прикольно:)
меодов
Дельфинушка, по тонкому льду пошлепали, а ведь май месяц на дворе, можно и провалиться. Ща как господа гусары нагрянут, да как начнут беседы не темы оральных тренажеров в кругу друзей и подруг, я уже не говорю о том, что они его держать явно не будут. А мыло-то зачем?
baltysh
Ой, Меодов, выше надо смотреть. Чтобы жало лучше от геморроя помогало :)))
меодов
Во-во, ща господа гусары начнут советовать не только куда смотреть, но и откуда начинать! Но мыло-то зачем? Каковы преимущества оного перед другими косметическими средствами? Может я чёйто не знаю? А как же шампунь типа два в ... , а кстати почему в одном? Ведь шампунь в бутылочке или баночке, а это женский род, следовательно два в одной правильнее?А Дельфинушка?
язва
шампунь во флакончике, Меодов, во флаконе... а в баночках и бутылочках все по одной....
провинциальный мужичек
две девчушки в супермаркете, одна спрашивает у второй: ну что, по тренажерчику? и кассиру - два чупа-чупса (не удержался, звиняйте:)
baltysh
Гусары уже здесь. Отсюда - поподробнее, плииз?
язва
Ох, Дели, улыбнулась, конечно, так ведь жалко девчушек, сердце кровью обливается, как они с таким леденцово-конфетным опытом пойдут в большую трудовую жизнь?
язва
та никакие вы не гусары, видимость одна - теоретики в лучшем случае...
baltysh
Гусары, молчать!
язва
а у Вас, Балтыш, вообще вся спина белая!
провинциальный мужичек
борода, но в тему: изобрели японцы робота, оперативно удовлетвпряющего все сексуальные женские фантазии. стоит очередь к демонстрационному залу, выходим немка, со счастливой улыбкой на лице, говорит о майн гот и падает в обморок; следом выходит испанка на дрожащих ногах, вся в испарине но счастливая...долго никто не выходит, очередь волнуется, где то через пару часов с пинка открывается дверь - выплывает гордой поступью Марья Ивановна, сплевывает и говорит - теоретики хреновы, изобретают что то, а о батарейках нормальных позаботиться не могут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.